img

Хостел Любимый

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (20 отзывов)

Обзор Хостел Любимый

Товарищи счастливы сказать Вам о изобретении нашего новоиспеченого хостела.
Успейте взять в долг фаворитные места!

Хостел размещается вблизи (5 мин.) со ст. м. Волжская, на прибрежье большого озера, в восхитительном историческом саде.

Бронь 8(977)747-94-14 8(926)569-67-74

Цену от 210 руб в день.
Видеонаблюдение
Пропускная система
24 удобных гостиница (2, 4, 6, 8, 10 районные)
15 туалетов и душевых
Парковочные места для постояльцев
Комната сохранения
Множество скидок и даров

Постоянно счастливы новоиспеченым постояльцам!

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (977) 747-94-14

Email: [email protected]

Отзывы о Хостел Любимый

Оставить отзыв

Люблю я попутешествовать по нашей бескрайней родине. Совершенно случайно попал в "Хостел Любимый" на пару дней. Очень удобный и чистый хостел. Я их повидал много, а этот оказался одним из лучших.

Я совсем близко живу от ул. Шкулева, поэтому для меня хостел является самым замечательным вариантом, когда в квартире затевается ремонт или приезжает много гостей, которых нужно где-то разместить. Хочется отметить не самую высокую стоимость и постоянное наличие свободных мест. Двухспальные номера всегда безупречно чистые и опрятные. Спасибо администрации за работу! 

В этом хостеле останавливался в прошлом месяце. Встретили меня хорошо, администратор очень милая и приятная девушка. В номере было довольно уютно, а главное, чисто. Есть бесплатный wi-fi, поэтому вечером, я смог посмотреть пару фильмов. Постельное белье, которое мне выдали, было чистое, кровать довольно удобная, соседи мне попались тихие, в общем я даже выспался. 

Ночевал в этом хостеле сравнительно недавно, спалось я скажу очень даже хорошо, было тихо и спокойно, как за окном, так и внутри. Шумоизоляция отличная. Ну а персонал был весьма вежлив со мной. Мне понравилось.

Для своей ценовой категории очень даже хороший хостел. Внутри чистенько и уютно, соседи нам попались веселые. Не ждите той же тишины и уединенности, что и в отелях премиум-класса, это просто бюджетный хостел. 

Останавливался тут на две ночи. Администратор и персонал вежливые и адекватные - разместили, все показали и рассказали. В общем номере спал на двухярусной кровати, есть горячий душ, есть кухня. Классный хостел!

Договор аренды не заключается, только квитанция с суммой, уплаченной не понятно за что. Ночью полный беспредел - прямо в холле бухают, курят, шумят, смотрят телик, а потому что нет ночного дежурного. В туалете накурено 24 часа в сутки. 3 продуваемые всеми ветрами душевые, совмещеные в одной комнате с тремя туалетами, запах соответствующий. Очереди и туда и туда. Раньше была столовая из которой новые хозяева сделали еще одну комнату, есть приходится в общем холле-коридоре. 3 холодильника на 100-150 человек. В общем санитарные нормы здесь и не снились.Постельное белье выдают грязное, потому что стирают сами в обычной машинке, на порошке экономят. Стирка кстати сто рублей. Вайфай бесплатный но в комнатах толком не ловит, только в холле. Полиция частенько приезжает, потому что воруют иногда и дерутся. Бывает конечно и хуже, но еженочные пьянки это уже слишком. До новых хозяев были порядок и тишина, сейчас полный кильдим. Но есть и плюс - рядом метро, парк и магазины.

Прекрасный хостел, куда нам не стыдно поселить наших друзей, когда они в гостях в столице, а у нас уже занято или по какой то причине нам неудобно принимать гостей. Тут чисто, уютно, хорошее обслуживание, приветливый персонал, всегда есть места. И расположен он удобно, совсем рядом с транспортной развязкой.

Снимали с девушкой двухместный номер, всё что надо в наличии. Тепло, все санудобства, в комнате чисто и приятно пахнет. За такую цену в Москве вряд ли что найдешь еще лучше. Хороший сервис, человеческое отношение, всем советую.

Очень дружелюбный и приветливый персонал, с уютной атмосферой и приятным контингентом. Обязательно остановлюсь в следующий раз в Любимом, так как за 10 дней проведенным  здесь, хостел стал для меня как второй дом.

Комфортный хостел с вежливым персоналом и всем необходимым для нормального проживания. Неделю тут вместе с девушкой прожил, наверное выгоднее для нас варианта, чем разместиться у вас, не было.

Я жил не долгое время в этом хостеле и могу оставить лишь только теплые и положительные отзывы. Номера чистые и уютные, в местах общественного пользования уборка производится постоянно, а администратора очень вежливые и приветливые. Одним словом- мне понравилось!

Пару дней провел в этом хостеле, когда в Москве находился. Номера чистые, уютные, все для комфортного размещения есть. И цены при этом не завышены. Так что мне все понравилось)

Останавливалась в этом хостеле пока была в командировке, жила 5 дней. Все очень понравилось, чистенькая обстановка, есть кухня можно что-то приготовить. Очень любезный администратор,все рассказал показал.

Для такого уровня цен хостел просто отличный, о большем и желать не стоит. Самое главное, что везде чисто, и создана домашняя атмосфера, уют. Когда утром проснулся, то было ощущение как будто я нахожусь дома)) Правда)

Хорошее, тихое и уютное местечко. Останавливаюсь там по работе не в первый раз и только сейчас решила написать отзыв) оказывается я не одна такая довольная, очень много положительных отзывов. 

Останавливались здесь с друзьями. Цены-демократичные, в хостеле чисто. Есть кухня-можно самостоятельно приготовить покушать. В душе тоже поддерживают порядок. Находиться здесь было приятно!

Хороший хостел! Цены доступные, персонал приветливый, дружелюбный. Номера чистые и аккуратные

Жиль в хосьтел Любимый две недели, пока был в Москве. Сперва подкупило место расположения и цена, поэтому решил сьездить посмотреть этот вариант для проживания. Хостел окозался очень просторным чистым, персонал показал мне все комнаты и я выбрал 6 местный номер с большим окном и удобными кроватями, кстати это единственный хостел в котором есть настоящаа барная стойка. Приятно вечером сесть с нутбуком за нее и посмоть любимый фильм или передачу и совместить это с ужином

Хочу поблагодарить ребята за то что помогли и не оставили в сложной ситуации. Приезжала  Москву в болтницу (№68 рожала дочка), искала ближайшие отели и не дорогие гостиницы. В близи больници располагался хостел Любимый! Прожил тут 4 дня, честно говоря, один раз в жизни только ночевала в хостеле в Сочи и мне не понравилось! Но в этот раз, я была удивлена))) просторные, уютные номера, отзывчивый и лояльный персонал, каждодневная уборка (удивительно!!) приятный и чистоплотный контингент, останавливалась в шестиместном номере, всем довольна большое спасибо!

Лучшие компании