img

Сеть общежитий "Управ-дом.com"

Рейтинг: 2.8 из 5.0 (9 отзывов)

Обзор Сеть общежитий "Управ-дом.com"

  • Убежище

Контакты

Адрес: Завода Серп и Молот проезд

Телефон: +7 (495) 258-81-33 (единая справочная)

Отзывы о Сеть общежитий "Управ-дом.com"

Оставить отзыв

ПЛЕСЕНЬ И МОШКИ - в душевых от сырости, там же запах протухших половых тряпок. КРЫСЫ - на кухне даже днем бегают. ТАРАКАНЫ - вся общага ими просто кишит. И самое главное - КЛОПЫ!!! Ночью спишь, а тебя едят кровососушие насекомые. Я сначала думал тоже тараканы, местный вид, или жуки. Когда дошло, от чего ночью просыпаюсь, кто по мне бегает и кусает, было поздно, они уже повсюду! В моих вещах и одежде угнездились, яица отложили - за полторы недели! После шока осознания срочно съехал. Деньги проплаченые за месяц вперед (9000 р.), несмотря на претензию в антисанитарии с заявлением и фотографиями, руководство отказалось отдавать, даже за вычетом уже прожитых, 5400 р. - ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУЛИ! Фото с КЛОПАМИ прилагаю.

Грязь и антисанитария. Клопов травят раз в неделю, переворачивая в комнате всё. Администратор наглый, охрана п..я.

общежитие возле пл. ильича ул. завода серп и молот д 3 а стр 2 корпус 1 очень порадовалась  чистоте, порядку, вниманию и чуткости. благодаря администратору И..не В..торовне. самое наилучшее общежитие. рекомендую.

Что касается проживания и цены, то соответствует качеству, клопов и остальную живность как правило привозят сами постояльцы, прожили там с ребятами всю зиму, особо вопросов не возникало, советую

все хорошо, но охранник редкосный ... мягко сказано.с таким человеком трудно найти общий язык.временами ощущаешь себя подневольным человеко,что не есть хорошо. Вентиляции в комнатах нет,вода в душе не предсказуемая, а востальном все хоршо.

Коммендант ставит из себя властелина мира, кичится своим уголовным прошлым как и его друг вахтёр (на котором поля пахать) По графику туалеты, кухню и душ вроде как убирает персонал 2 раза в день, но так как уборщица -жена коменданта то не дай бог вам не успеть во время вытереть после себя стол или забыть в душе мыло будете сами всё мыть и убирать. не удивляйтесь толпам тараканов и клопов, а так же нецензурной лексике и полному по барабану со стороны администрации, так же воруют тут по чёрному, ключи от комнат доступны любому прохожему весь день. никому не желаю тут побывать . 

не ходите люди в африку гулять!!! Жить там можно тем, кто в этой жизни уже все потерял и ищет место, сделать последнее доброе дело (накормить клопов), и где умереть!!! Комендант М..рия Вам поможет!!!

Администраторы меняются со скоростью звука. Видать действительно рыба гниет с головы. Главное бабок нарубить. Заселяют всех, потом не могут порядок навести. Охранникам разрешено хамить постояльцам. На любой вопрос слышишь ответ-не нравится, вали отсюда. Причем охрану принимают на работу не славянской внешности, однозначно у охраны наблюдается русофобия, позволяют себе хамить даже женщинам. Ощущение такое что ты не оплачиваешь услуги за проживание, а попадаешь не понятно куда с тюремным режимом. С такой структурой ведения бизнеса этот бизнес скоро развалится.

В общежитиях такого типа один плюс - цена, которую в состоянии заплатить приезжий человек из региона, где не московские зарплаты. А так если Вам нравится жить в узкой комнате с двухъярусными зэковскими койками на 8 человек и кормить клопов - то вам сюда. Вай-фая, кстати, там нет, как было заявлено у них на сайте. Деньги, заплаченные вперед, в случае досрочного съезда не возвращаются. В Москве в дешевых общагах засилье клопов. Люди, не останавливайтесь там, если не хотите в свои чистые квартирки привезти насекомых.  

Лучшие компании