img

Боярская усадьба

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Боярская усадьба

  «Боярская усадебка» - наверное нынешний квартирный корпус и домашние коттеджи в Подмосковье, находящиеся на прибрежье Яхромского водохранилища, в конкретной недалекости от канала им. Столицы и мест горнолыжного отдыха. «Усадьбу» обрамляет столетний лес, будто дозволяет в совершенной мерке насладиться природой, при данном никак не отъезжая далековато от Столицы. От городка по нашего здания отдыха в Подмосковье только 40 клм.

 

Подлинный адресок: 141894, Столичная область, Дмитровский регион, дер. Свистуха, ул. Паромная, 22.

Контакты

Адрес: Беломорская улица

Телефон: +7 (495) 661-88-53 (10.00-18.00)

Email: [email protected]

Отзывы о Боярская усадьба

Оставить отзыв

Побывали здесь 06 февраля на свадебном банкете. Ресторан "Мельнца" в русском стиле. Порадовали нас друзья приглашением в этот замечательный отель. Им еще и выездную регистрацию организовали - это вообще, незабываемое впечатление. Стол так изыскано был сервирован, блюда вкусные, обслуживание супер. Потом с подругой разговаривали, она рассказала, что администрация им скидки сделали хорошие, вообще многое на себя взяли по организации. Так, что, мало того, что Отель респектабельный, еще и к клиентам относятся достойно.

Боярскую усадьбу отличает комппктность и уединение, но это скорее плюс, чем минус. Когда хочешь вырваться из города, то проживание в маленьких гостиницах очень привлекает. К тому же в небольших отелях все навиду. Но есть и минусы – развлечений в самом отеле немного. Правда расположен он столь удачно, что вы не заскучаете, особенно если вы на машине. В округе есть, что посмотреть. Например, Дмитров, входящий в «Золотое кольцо» с его Кремлем и храмами. Для любителей зимнего отдыха поблизости Сорочаны и Яхрома, так что если припознились с катанием, то можно смело оставаться в этой гостинице.

Лучшие компании