img

Григорчиково

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Григорчиково

  Терем отдыха “Григорчиково”, размещен в Подмосковье на высочайшем прибрежье речки Пахры в экологически незапятанной зоне в 15 клм к югу от Кольцевая автодорога, в Ленинском регионе.

 

  Необыкновенный ландшафт, сочетающий в себе великолепные склоны, гибридный лес, обширное русло речки Пахры, и совместно с тем, санкционированная инфраструктура отдыха, разрешают Вам уютно и развесело передохнуть как с семьей, этак и в фирмы приятелей либо дружном рабочем коллективе.

 

  Безупречно незапятнанный воздух, удобный роздых в коттеджах либо номерах, здоровенная и аппетитная кухня нашего ресторанного ансамбля, баня с купелью, тренажерный зал,  прокат широкого набора спортинвентаря, шатры и мангальные площадки, мультипликация и гала-шоу-програмки, нынешний конференц-зал - дадут Вам вероятность с энтузиазмом и полезностью вести время никак не лишь во время собственного отпуска, однако и в weekend и торжественные дни.

 

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 548-71-32

Email: [email protected]

Отзывы о Григорчиково

Оставить отзыв

Одни положительные эмоции остались после проведенных выходных в Григорчиково! Соотношение цена-качество абсолютно совпадают. По поводу номеров: видно что недавно открыли новые корпуса с просторными номерами, хорошей мебелью, приличным интерьером и всем необходимым, есть даже Wi-Fi.  Развлечения: проходят дискотеки с хорошей музыкой. В баре можно заказать алкоголь по приличным ценам. На территории можно поиграть в спортивные игры, покататься на велосипедах или квадроциклах. В целом все также хорошо организовано для любителей активно проводить время.  Инфроструктура: великолепная! Тишина, чистый воздух, рядом река Пахра протекает. Сплошная красота да благодать.  Настоятельно рекомендую там провести хотя бы пару выходных. 

Ездили на выходные. Очень понравилось! Отдельный домик, расположенный чуть в стороне. Вокруг зелень, свежий воздух. Финская баня - это шикарно. Кормят отлично! Все очень красиво. Есть где оставить детей. Для них проходят представления. Все понравилось. Отлично отдохнули.  

Лучшие компании