img

Sclass-тур

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Sclass-тур

  Сервисы:
- Турпоездки из-за предел;
- Аренда самолета, яхты, машинка;
- Спецоформление виз.


  Фирма Sclass-тур дает турпоездки сообразно всем фронтам. Гарантирует все виды туристских услуг: спецоформление виз, фиксированное распределение гостиниц разных категорий, аренда каров, экскурсионно-автотранспортное сервис, заявка билетов на гала-шоу и выступления.

  Предлагаемые програмки включают в себя личные и массовые экскурсионные турпоездки, пляжевой роздых, морские круизы, горные лыжи. Для начинающих предполагаются особые массовые турпоездки с обзорными экскурсиями наилучших мегаполисов решетка. Еще Sclass-тур дает неповторимые VIP-турпоездки сообразно всем фронтам с VIP-сервисом и предоставлением гостиниц класса superior deluxe, арендой апартаментов, вилл, яхт, катамаранов, каров.

На всех турах и экскурсиях предоставляется русскоговорящий экскурсовод.

Контакты

Адрес: Гризодубовой улица

Телефон: +7 (499) 762-74-07

Email: [email protected]

Отзывы о Sclass-тур

Оставить отзыв

Выражаю благодарности туристической фирме «С-Тур» находящейся в городе Москве на улице Комсомольский проспект дом 32 корпус 2.  Для начала решил отправить свою маму в мини отпуск в Черногорию на 4 дня. Проблема встала в подтверждении тура, так как тур, был запланирован на определенные даты, вылетать из Москвы, надо было через 2 дня. Никак не получалось подтвердить тур в Черногорию, сменили 3 отеля. В самый последний момент менеджер Ев...ия нашла отель, который подтвердили. Вылетать надо было на следующий день. По прилету обратно в Москву были услышаны только положительные впечатления и рассказы об отдыхе. Все прошло на Ура, просто замечательно!!! От таких хороших впечатлений моей мамы, я не смог удержаться! С другом через эту же фирму «С-Тур» забронировали тур и улетели в Египет. Тур, предложенный нам девочками данного агенства прошел на столько замечательно, что невозможно описать полученные нами эмоции, радость и впечатления!!! Спасибо Вам большое за то, что вы есть и предоставляете нам хороший отдых!!! Девочки все очень хорошие, просто молодцы - Е..ия, А..а и А.... Очень дружные и приветливые. Спасибо, всем советую

Решив отправиться в отпуск в Турцию я довольно крополтиво подошла к вопросу. Искала турагентства, читала много отзывов, ну и наткнулась на Скласс-тур и не ошиблась в своем выборе. В офисе менеджеры помогли подобрать мне нужный тур, по цене и услугам, вежливо рассказали о всех прелестях отдыха и не только. Помогли определиться с выбором гостиницы и прочими нюансами. В итоге я взяла тур на 10 дней в Анталью и радости моей не было предела, накладок не было вообще никаких, отдых прошел великолепно, и в куче с красивым загаром я еще и полна самых положительных эмоций. В следующий отдых обращусь обязательно к ним. 

Когда начальник нашей фирмы решил устроить корпоратив - мы были приятно удивлены. Но когда мы узнали что для этих целей он снимет яхту - мы были просто без ума от радости. Арендовать решил в  компании Скласс-тур. Яхта была просто великолепна. Мы гуляли на ней всю ночь - свет небрежно падал на гладь воды, а музыка разносилась вокруг да около. Все остались довольным отлично проведённым временем.(осталось даже фото кое какое)

Туристическое агентство Sclass-тур неизменно балует интересными маршрутами и качественным обслуживанием! Недавно отдыхала в Кении, казалось бы, страна ну очень экзотическая, и надо заранее смириться со спартанскими условиями размещения - но нет, отел в Найроби был просто великолепен, очень довольна отдыхом, и замечательной экскурсионной программой!

В этом июне впервые обратились в Скласс-Тур, но видимо это далеко не в последнийц раз! Очень приятное впечатления и от офиса и от обслуживания, все вежливо, приветливо, но не слишком, так что чувствуешь себя комфортно. Я рассказала чего и как хочу, они мне уже несколько вариантов предложили. Отпуск получился замечательный, слетали в Тайланд, все по высшему классу! Следующим летом обязательно вернусь) 

Согласна, приятное место во всех смыслах - красивый офис, вежливые сотрудники. С нами работала менеджер Светлана - большое спасибо ей за работу! Мы с мужем оба впервые ехали на отдых в Грецию, поэтому нам нужно было как можно больше инофрмации о стране, Светлана подробно ответила на наши вопросы. Отдых прошел отлично, без каких-либо проблем!=) Нам подобрали хороший тур, оптимальный по деньгам. Приятный отель 4*, классный гид, травил анкдоты, но и о работе не забывал.=)) Я очень довольна  и хочу вернуться в грецию еще, тем более что при следующем обращении нам пообещали сделать скидку!

Хочу кратко рассказать о своем путешествии в Таиланд - потрясающее место! Я ездила туда одна, тур заказывала в «Sclass-тур», когда пришла к ним, меня встретила очень вежливая менеджер, мы с ней разговорились, в офисе очень уютно - как дома прям! Она посоветовала мне несколько туров и мы выбрали оптимальный для меня. Съездила я замечательно, как уже сказала - было потрясающе! Во-первых у меня был очень хороший отель, номер не роскошный, но приятный, все чистенько и аккуранто. Были экскурсии, очень интересные, но больше я отдыхала. Природа там очень красивая. Благодарю «Sclass-тур» за отлично организованный тур! Под впечатлением до сих пор!

Лучшие компании