img

Музей льда в Сокольниках

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Музей льда в Сокольниках

Сервисы:
Главные экскурсии:
  -  Знаток-класс сообразно вырезанию статуи изо льда;
  -  Массовая экскурсия для деток;
  -  Романтичное свиданьице в холодный комнаты для гостей.

Доп сервисы:
  - Оборудовано для приема инвалидов.


  Музей льда располагаться в Столице, в саде "Сокольники". Выставочная дробь музея занимает 500 кв. метров и вооружена холодильными на камеры. Угодить на экспозицию Вы можете лишь пройдя холодный лабиринт. Вы увидите хороший сад с волшебство-бревном, цветочки и фонтаны, холодный сумасшедший дом и романтичный замок с богатырями древнегреческой мифологии, героев мультов "Глетчерный период", "Скрыта третьей планеты" и внеземных созданий. Все изо льда и снега!

  Вы можете посетить в холодный горнице, сделанной со всеми составными частями настоящего внутреннего убранства - камином, столом, стульями, зеркалом, баром и в том числе и - холодный постелью!


  Музей действует выпуклый год

Контакты

Адрес: Лучевой 5 просек

Телефон: +7 (495) 644-50-90

Email: [email protected]

Отзывы о Музей льда в Сокольниках

Оставить отзыв

Интересное и необычное место не только для местных, но и для гостей. Я бы посоветовал хотя бы раз, но посетить этот музей, тем более оне работает кругый год. В нем очень холодно, очень интересно, пока своими глащами не увидишь,  в голове не укладывается как такое чудо можно сделать из льда! Сколько работы было вложено в каждую скульптуру. Однозначно стоит посетить этот оригинальный музей.

Так получилось, что в Музей льда в Сокольниках, мы отправились летом, в самую жару. А музей перенес нас в холод и лед. Территория музея не очень большая. Но мне кажется скульптуры изо льда – явление уникальное.Сложно представить, какую красоту делают изо льда. И этот лед как в сказках полностью овладевает своим сознанием. Хочется ходить мимо и разглядывать каждый штрих, каждый вырез по льду. При входе в ледяную комнату дают пуховки, в них безусловно тепло, но руки все равно мерзнут, особенно если хочется, что-то сфотографировать. В день нашего посещения народу было немного. Видно немногих тянет из лета в зиму.

Очень интересное место, только холодно безумно, если бы не холод задержался бы подольше. Красота неописуемая, даже не думал, что такое можно сотворить из замороженной воды, причем за небольшое время.

Музей небольшой, да и больше ему быть не нужно. Побывав там минут 20 я уже дрожала от холода, несмотря на пуховики- а это всего 3 комнаты, небольшо размера. Впечатлила ледянная комната: кровать, шкав  - все изо льда. Много разного рода ледянных скульптур. Самое "теплое" это буфет на выходе. Горячий кофе и булочки...ммм))особенно после холода и льда - они просто очень-очень вкусные)) Кстати, вход - настоящий лабиринт, не хотела бы я там заблудиться)

Лучшие компании