img

Туристическое агентство «Олимпик Стар»

Рейтинг: 4.7 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Туристическое агентство «Олимпик Стар»

Сервисы:

- Отбор тура

 

  Туристическое агентство «Олимпик Стар» приветствует собственных покупателей и дает наилучший роздых в хоть какой точке решетка!

  Работники «Олимпик Стар» владеют долголетним экспериментом работы, полученным как в Рф, этак и из-за психологическим барьером.

  Служба фирмы основывается на принципе личного расклада к любому покупателю.

Контакты

Адрес: Багратионовский проезд

Телефон: +7 (495) 737-74-83

Email: [email protected]

Отзывы о Туристическое агентство «Олимпик Стар»

Оставить отзыв

Нормальное агентство. Подобрали тур в Египед для всей семьи (4 человека). Всей родне понравилось. Отлично отдохнули, всем довольны. Цена так сказать соответствовала качеству. Менеджеры молодцы, внятно отвечали на все поставленные вопросы. Проблем никаких не возникло. Спасибо за работу! 

Заказывали с мужем в Олимпик Стар горнолыжный тур в Италию (я еще была тогда неопытныи юнцом - поэтому попросила склоны попроще). Порекомендовали просто прекрасное место - Червинию на границе Италии и Австрии. Мы вернулись полные впечатлений - вот уж действительно были горы для для меня - пологие и бесконечные. Кстати, через пару лет мы опять же в Олимпик Стар напросились на отдых в то же место, но летом. Какая же там красота!!!!! Это Лаго Блю (голубое озеро) с кристальной водой у подножия - мечта мировых фотографов.Спасибо девочкам, что дают возможность увидеть самые красивые уголки нашего мира!

Обратились в первый в эту компанию в 2009 году по рекомендации,после того как устали от косяков турагенства через которое ездили. Мы с мужем летаем два раза в год и очень любим сервис. Что хочу написать: очень вежливые девушки, очень внимательные и все оперативно, летали в ОАЭ два раза, Доминикану, Кубу, Бали - никаких нареканий по отдыху, у них есть Т...а, работает по моему круглосуточно, поскольку занята до поздна на работе - звонила часто вечером на мобильный, всегда ответит на все вопросы! Очень хорошие и надежные!

Лучшие компании