img

Fly.ru

Рейтинг: 3.7 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Fly.ru

  • Авиабилеты
  • Чартеры
  • ЖД билеты
  • Гостиницы
  • Страховки

Контакты

Адрес:

Телефон: +8 (495) 278-02-42

Email: [email protected]

Отзывы о Fly.ru

Оставить отзыв

Большое спасибо компании Fly.ru за сервис. Сайт компании интуитивно понятен, основные шаги заказа и оформления билета оформлены хорошо. Заказала билет по маршруту Ульяновск-Симферополь. Оплату билета произвела в онлайне с карты Сбербанка. Поддержка Сбербанка есть.  На почтовый ящик получила информационное письмо, чуть позже письмо с самим электронным билетом.  И отдельное спасибо менеджеру Н..лье, которая в переписке уточнила важные для меня моменты.

Бронировала, через флай билеты в Украину, но пришлось их менять- была приятно удивлена, что с меня не взяли никаких доп. сборов и всё сделали быстро оперативно. Отдельное спасибо менеджеру Е.......е за человеческое отношение

Имела печальный опыт пользования услугами данной компании, при покупке билето в на самолет. Нужно было ночью отменить вылет (заболел ребенок), а к круглосуточному телефону указанному на их сайте никто не подходил до 10 утра(появившийся в 10 утра оператор вел себя по хамски) и сам сайт тоже не работал в результате авиакомпанией(Аэрофлот) была проставлена неявка на рейс и произведен возврат только половины стоимости билетов. Как оказалось компания Аэрофлот по телефону обслуживает только те билеты которые куплены на их сайте а те которые куплены через посредников - снимаются только этими посредниками или лично в офисе Аэрофлота. Получилось, что из-за отсутствия оператора fly.ru на месте были потеряны деньги, решать данный вопрос в fly.ru отказались без всяких вменяемых доводов. Вывод: Не пользуйтесь услугами сайтов посредников, особенно fly.ru, а покупайте билеты на сайтах перевозчиков.

Лучшие компании