img

Клуб "Вираж"

Рейтинг: 3.6 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Клуб "Вираж"

  • Ночной клоб
  • Пивбар
  • Ресторанчик

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (916) 850-80-85

Отзывы о Клуб "Вираж"

Оставить отзыв

Решили отметить супруге 30-летие, несмотря на последний месяц беременности))). Готовит она у меня супер, но положение сами понимаете... Подумали может на природе, лето на дворе, но цена в 10000-15000 р просто за беседку... Вообщем решили поехать в знакомый нам Вираж, там тоже есть беседка на улице, но администратор посоветовала ВИП-зал, где есть и кондиционер и музыка и отдельный туалет, долго не думали, дали добро, потом как оказалось не зря, в день отмечания было душно на улице и дождливо. По ценам очень доступно, персонал вполне адекватный (вести себя просто надо по-человечески). Кухня - супер, жена в этом вопросе очень придирчива, но там ей нравится. Понравилось отношение к детям, чтобы не сходили с ума им вручили игрушки. Гости остались довольны, некоторые остались дотанцовывать по клубной программе. P.S. Отдельное спасибо администратору Н..не, если не ошибаюсь, Н..лаевне, очередной раз выручила, все пожелания были исполнены.

Отмечала День рождения в клубе ресторане Вираж! Все супер!!! Очень вкусная кухня ням-ням:) Персонал очень доброжелательный и позитивный! Бармены супеерррр!!! Музыка танцуй без остановки:)!!!

Праздновали в "Вираже" день рождения. Остались только положительные впечатления. Удивительное место, где можно отдохнуть самостоятельно при полной поддержке персонала. Уютный интерньер, хорошее обслуживание. Очень вкусная кухня, понравились все блюда без исключения! Большое всем спасибо!!!

Были с супругом в данном клубе несколько раз, ничего плохого сказать немогу. Отзывчивый персонал, замечательный администратор - маленькая светленькая девушка , к сожалению непомню ее имени, оперативно помогла нам решить возникшую проблему с нехваткой столов, т.к. в одну из субботних вечеринок было много народу, а нам с мужем уж очень не хотелось стоять возле барной стойки. Программы в клубе интересные бывают, но хотелось бы больше конкурсов и русской музыки пусть даже с современным: "Бум-Бум". Ведущий А...н заводной и создает хорошее настроение, а еще с ним даже на сцене потанцевать можно!) Вот еще расскажу, что: Так же наблюдали ситуацию на посту охраны, по уходу из клуба, как, та же милая девушка-администратор совместно с охранником пытались объяснить сильно подвыпившей тройке дружков, что им пора бы уже домой поехать, переговоры эти длились очень долго, мы к сожалению не увидели чем это закончилось, но точно могу сказать, что в Московских клубах такого лицезрить нельзя, там сразу руки заломали , вывели и "Давай до-свиданья!". В целом клуб оставил хорошее впечатление.

Хуже места я не видела, это просто не клуб, а реальный быдлятник с тупыми мордами пьяной охраны, дышащими перегаром в лицо и кричащими угрожающими словами людям, которые вам же оставляют хорошие деньги! Отметили там 14 февраля с 15 на 16-ое и больше ноги моей в этом злачном месте не будет! Мало того что охрана избила моего парня, за то что он случайно наступил ему на ногу, так еще и грубо вышвырнули меня на улицу. А ваш начальник охраны, как он там кричал полу стоя на ногах и дышащим перегаром за километр, что мы пьяные и нас не место в клубе, хотя сам же выпивал смело прям в зале. Советую всем не ходит в это заведение, одно было и бандиты! 

Уважаемы арт-директор,который кстати не представился. Умейте выслушать до конца,когда к Вам обращаются с предложением. И отвечать,что леблы как Pacha,или 4DJS или radio Record вам не о чем не говорят-ваше право,но тактичность и прочие моменты в ведении переговоров еще никто не отменял. Пожелание: - Если хочешь еще остаться на этой должности и не ходить с переломанным носом,учись общаться!  

Хуже клуба не видел!!! Музыка хорошая, современная, периодически артисты выступают. Но персонал - это полнейший кошмар!!! Грубый, конфликтный (хорошо, я ещё не выпил тогда). И публика, кстати, не айс - много вульгарных девушек. И качество напитков ужасное ((( Плюс ко всему находится рядом с бензоколонкой...капец какой-то. Вообщем, ни ногой туда.

Лучшие компании