img

Подлипки

Рейтинг: 2.5 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Подлипки

Сервисы:
- Гостиница ("люкс", "сюит", "студия", "эконом");
- Фиксированное распределение номеров;
- Кафе-пивбар;
- Бильярдная;
- Комната сохранения;
- Светлица отдыха;
- Автостоянка;
- Групповые завтраки, обеды, ужины;
- Ребяческие празднички;
- Балы, банкеты.

 

  Отель "Подлипки" была образована в г. Калининграде Моск. обл.(г. Цариц) 15 февраля 1979 г. сообразно указу Министра всеобщего машиностроения СССР. Размещена в зоне отдыха "Лосиный полуостров".

  Опосля проведения конкретной организационной работы с 01 июля 1979г. отель "Подлипки"истока работать в наполненном размере. Коллектив отели собственной тщательной работой, интересом, заботой о живущих захватил не плохое отзывы.

 

 

  Как добраться:

Отель размещена в зоне отдыха "Лосиный полуостров". 1000 метров от Ярославского шоссе, 7 клм. от Кольцевая автодорога.
Проезд к отеле: на автобусе либо маршрутном такси от ж/д станции «Подлипки загородные» по приостановки торговый центр «Метатр».

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 511-04-59

Email: [email protected]

Отзывы о Подлипки

Оставить отзыв

Сразу скажу - место отвратительное! Грязное постельное белье, посуда с разводами. Ужасное отношение персонала. Плюсов не нашла, только испорченное настроение и впустую потраченные деньги. Совок - это еще не то слово.

Пришлось по работе как-то задержаться и на ночь остановиться в Подлипках, ну так.. без особых претензий, но все добросовестно и качественно, поселили быстро, удобно было спать, утром попросила разбудить, не забыли, приличный завтрак, все свежее, вкусно приготовлено, омлет с овощами, сырнички как домашние, чай. После такого отдыха можно и продолжить работу, вполне понравилось.

Лучшие компании