img

BRISCO

Рейтинг: 2.0 из 5.0 (11 отзыв)

Обзор BRISCO

  • Застрахование
  • VIP сервис в аэропортах
  • Турпоездки
  • Фиксированное распределение гостиниц
  • Фиксированное распределение билетов
  • Виза ОАЭ

Контакты

Адрес: Луков переулок

Телефон: 8 (800) 700-90-85 (бесплатно по России)

Email: [email protected]

Отзывы о BRISCO

Оставить отзыв

Тур в Шарм-эль-Шейх с 15-22 ноября нам предложили заменить на аналогичный Турция, Сиде THE SENSE DE LUXE HOTEL 5* с доплатой- мы согласились. Но, как оказалось, в Турцию нас никто везти не собирался- за 2 дня до вылета отменили ранее подтверждённый отель в Турции. Бриско- м...кая компания, обманывает туристов и не выполняет условия договора! Жду 10 дней возврата денег и иду в суд- получу не только 100% возврат, но и неустойку за пользование чужими денежными средствами и моральную компенсацию за испорченный отпуск.

Обман компании BRISCO!меня зовут С..нов Т..р .Покупали путевки на 8 человек в Египет на 13.10.2015 у туроператора BRISCO.отменили путевки .Обещают вернуть деньги 100%,кормят завтраками.Когда вернут ничего не говорят ,бросают трубку когда звонишь им,директора говорЯт на месте нет .Наш менеджер В...рова Е...на.Компания безобразно обращается со своими клиентами .Если вернут деньги друзья ,обязательно отпишусь,а до этого времени не советую приобретать путевки у компании BRISCO .Если кто то друг по несчастью,есть идеи как вернуть наши деньги ,звоните 8-9.0-0.5-0.-1. Т..р.

КидаловоНикому не советую и никогда не воспользуюсь услугами компании Бриско!Заказала отель Minamark в центре (Хургада), за три дня до вылета предложили поменять отель или аннулировать тур. Если отказаться, то деньги вернут в течении 2-х недель значит отпуск пришлось бы похерить, прочитала нелестные отзывы об отеле (замена Montilon Grad Horizont)пришлось лететь, вроде как я не очень капризная, но вылет задержали на 2 с лишним часа, а обратно должны были лететь в 18-55, перенесли на 6 утра, в отели сервис нулевой, питание только завтраки нормальные, остальное себя не уважать! Одним словом деньги берут за одну услугу, а когда деньги уже у них в кармане, то услугу эту не оказывают- воры. Компания ненадежная, не доверяйте свой отдых в руки Бриско, разве с такой фамилией на букву "Й" управляющего директора Йылдырым Окай можно доверять?

пока не обновят самолеты летать не просто не комфортно-опасно.при взлете  раза отключался двигатель, задержали на 10 ч. с детьми.Обратно 5 часа задержка

Люди, не верьте отзывам все отлично, только Бриско, в следующий год снова с ними полетим. 

Купили тур с семьей в Турцию по не дешевой надо сказать цене, долго выбирали отель ориентируясь на последние отзывы туристов и мнение агента. В итоге нас заселяют в совершенно другой отель, в другом месте и сообщают об этом только в автобусе. Отель убогий с отвратительным обслуживанием, но нас уверяют, что это очень хороший отель. Таких как мы переселенцев из разных отелей 80% из всех отдыхающих там и все это клиенты "Бризко". В тех отелях куда мы направлялись нет даже брони на нас, т.е. нас просто кидают. Отельный гид Н..я просто, хамка каких еще поискать. У нее одна задача втюхать экскурсии, а не решать проблемы клиентов. Когда ей говорят, что никому не интересно слушать про экскурсии, а хотелось бы чтобы как-то решили проблемы, она просто разворачивается и уходит, говоря о том что ей сорвали встречу. Либо она искренне не понимает, что её прямой задачей является решение проблем клиентов, которые созданы по их же вине, либо это просто откровенное наплевательство на людей, которые им между прочим заплатили не малые деньги за то чтобы получить нормальный отдых. Отдельно про трансфер: из аэропорта 40минут сидели уже все собранные, не понятно кого и чего ждали, а обратно гид просто не доехала с нами до аэропорта, сообщив, что ей надо выйти раньше. В общем, если не хотите испорченного отдыха, нервов, настроения и отстаивания своих прав в суде ищите другого оператора.

BRISKO это тур оператор который занимается обманом своих туристов. В середине августа 2015 года заказали тур в отель VERA STOUN в Турцию город Сиде. Оформление документов тянули до самого последнего дня перед вылетом. Когда пришли получать документы в 13.00 7 сентября (вылет в ночь с 7 на 8 сентября) то без нашего согласия выдали документы в другой отель сказали, что как будто бы в отеле в который мы хотели лететь нашли кишечную палочку и он закрыт на карантин. По прилету в Турцию 8 сентября проходя мимо других автобусов спрашивали есть ли кто едет в отель VERA STOUN в который мы хотели поехать, оказалось, что в одном из автобусов другого туроператора Anex Tour едут в этот отель и там нет никакого карантина. Мы спросили у нашего гида почему нас обманули и направили в другой отель он сказал, что в том отеле нет свободных мест. В автобусе котором нас везли в другой отель из девяти семей семь семей тоже были обмануты и их везли в этот же отель. Отель, в который нас привезли не соответствовал нашему отелю в который мы хотели поехать, в море заход плохой сплошные камни и булыжники, пляж никакой, поэтому весь отпуск находились возле бассейна. А ребенку обещали море и он так надеялся, что покупается в море, но так и не покупался. По приезду обратно в Москву стали изучать отзывы и отправили запрос в отель VERA STOUN был ли он закрыт на карантин. В отзывах отдыхающие пишут, что в сентябре отдыхали в этом отеле и он не закрывался ни на какой карантин. С 2010 года ездим отдыхать два раза в год но первый и последний раз полетели через тур оператора BRISKO. Это л...он этот тур оператор якобы бронирует отели в Турции в какие вы хотите, а на самом деле отправляет в свои базовые отели в Турции придумывая разные сказки и не былицы. Никому не советую этого Тур оператора BRISKO.

ТУРоператор Бриско- это Фортуна! если вам пофиг в какой отель вас поселят-добро пожаловать ! Достоинства:цена Недостатки:В выбранный вами отель вы не прилетите! Отдыхали с 18.07.2015-25.07.2015г. от компании Бриско. Изначально бронь была в Турцию, Аланию, отель Club Hotel Anjeliq 4*. Долетели без проблем, в аэропорту встретили, проводили на трансфер! С каждого человека собрали ваучера. Когда раздали ваучера, мы увидели, что наши отели в ваучере перечеркнуты ручкой и дописан другой отель!!! Без обьяснений! Для Бриско это обычная практика. Выбранные отели были перечеркнуты практически у всех туристов. Конечно нашему возмущению не было предела, на следующий день на встрече с отельным гидом крик стоял на весь отель. Таких туристов с отеля было очень много. Ежедневно были скандалы и разборки с отельным гидом с просьбой о переселении в Club Hotel Anjeliq 4.* В ответ нас просто ежедневно кормили завтраками о том что ЗАВТРА нас переселят в Club Hotel Anjeliq 4*. но увы, нас так и не переселили!! и Никого не переселили. Отдых был испорчен! собираемся судиться.  ТУРоператор Бриско- это Фортуна!!! если вам пофиг в какой отель вас поселят-добро пожаловать !!Да и самолеты у них не очень-плохо перенесли перелет. Еды никакой, кроме сухого сендвича. Бортпроводники ведут себя по-хамски. Год пользования услугами: 2015 Общее впечатление: ТУРоператор Бриско- это Фортуна! если вам пофиг в какой отель вас поселят-добро пожаловать ! 

Если не хотите испортить себе отдых, ни за что не связывайтесь с Бриско!!! Для них норма селить людей не в те отели, которые они бронировали, а на класс хуже! Для отпуска в Турции долго по отзывам выбирала недорогой и хороший отель, остановилась на SAILOR'S PARK, и у Бриско была самая дешевая цена туда. За пару дней до этого мои друзья вернулись из Турции по горящей путевке тоже Бриско. Рассказали, что мало того, что их компанию из 4 человек посадили на разные рейсы, так еще и заселили не в тот отель. Но я на свой страх и риск все же купила путевку.По прилету в Турцию гид нам сообщил, что в том отеле 3*, который мы бронировали, обнаружили кишечную палочку и нас поселят в другой отель якобы 4*. Рейтинг отеля, который я бронировала, был 4,2, а тот, в который нас заселили - 3,6. Разница не в лучшую сторону. Таких лохов нас оказалось 11 человек. Но это не самое страшное. С нами ехал мужчина, так он бронировал с семьей отель 5*. В итоге его увезли в нужное место, а вот жену с детьми поселили абсолютно в другой отель!Уже на обратном пути в аэропорт мы заехали за туристами в SAILOR'S PARK. Поинтересовались про кишечную палочку, естественно там о таком и не слышали. Просто Бриско продает путевок больше, а затем уже заполняет плохо продаваемые отели такими же невезунчиками, как мы.

Претензия Мною «30»апреля 2015 года был заключен договор реализации туристского продукта № RD-573318 с Вашей организацией «Агентство ИП Т..шин И..ан В..димирович», расположенной по адресу: г. Бронницы, пер. Комсомольский д.53, 220 офис была приобретена путевка (для меня и моей подруги) на отдых в Египет Хургада в отель «4*AllBaba». Единственным условием к  менеджеру агентства было наличие моря и песчаного пляжа при заходе в него. Менеджер сказала, что в отеле «4*All Baba» прекрасное  море и чистый песчаный берег. Меня это устроило. Мною тур был оплачен полностью «30» апреля2015г. По кассовому ордеру № RP-573318-1 в сумме 51600 (Пятьдесят одна тысяча шестьсот) рублей. Документы с подтверждением вылета мне были вручены 16 мая, а 19 мая были переданы уточнения по поводу изменения  номера  рейса обратного  вылета . По прилету  в аэропорт г. Хургады нас встречал представитель тур-компании «Бриско». Всех туристов прилетевших на отдых в отель «4*All Baba» пригласили в отдельный автобус, когда автобус отъехал от аэропорта нам объявили, что нас везут в другой отель 5*»Жасмин Палас Резорт» и что все операторы были заранее предупреждены, что заселение в отель «Али-Баба» не будет. До отъезда в Египет мы читали отзывы об отелях Хургады, в том числе и об отеле »Жасмин Палас Резорт»  и на этот отель было много нареканий по поводу плохого питания и постоянных отливов моря. Туристы писали, что в море ни разу не купались. В автобусе мы начали возмущаться, что бы нас отвезли в отель «Али-Баба» согласно нашего договора, на что получили ответ в грубой форме, что бесполезно ругаться все равно вы будете заселены в отель5*»Жасмин Палас Резорт», по прибытию к  отелю мы решили не выходить из автобуса, где нам опять было сказано, что если вы не хотите в этот отель, то мы вас высадим в пустыню. Так как время было позднее и в автобусе было много детей, представитель встречающей фирмы пообещал  утром разобраться и уговорил нас выйти. У нас забрали ваучеры и выдали нам ключи от номеров. Третья часть ваучера должна была остаться у нас, утром мы попросили снять копию нашего ваучера, нам выдали копию, однако к нашему удивлению ваучер был от 19 мая 2015года(в это время мы еще находились в России) и уже указан отель проживания 5*»Жасмин Палас Резорт» . Мы отправили СМС на имя менеджера Т..шиной Н..жды М...ловны  с текстом «Нас поселили в Жасмин палас, мы очень возмущены». Ответ был таков: «Вы радуйтесь, что вас заселили в 5* без доплаты, и моей вины здесь нет». Данный отель невозможно классифицировать как 5* так как имеют место реальные угрозы для жизни и здоровья постояльцев. Какое же было разочарование , когда мы увидели наяву море «отеля». Мы обе пенсионерки, собрав две пенсии ,купили эти путевки, что бы подлечиться на море, а море было только на горизонте все 10 дней. Пляж частично отдан под пристань. Постоянно прибывающие  катера сбрасывают в море солярку и бытовые отходы. От чего периодически над пляжем и в море надолго зависал запах солярки и к берегу приплывали отбросы. Отсутствовало оно как  на  пляже так и у понтона. Идешь от пляжа 200 метров вода по щиколотку, у понтона натянута сетка, где размещались стоя 10 человек, а кругом за сеткой кораллы, морские ежи и вода по грудь, при сильном ветре людей  сносило  на кораллы  и, практически каждый день, охранник запрещал заходить в воду. Так как купаться в море не было возможности мы купались в хлорных бассейнах. Территория красивая ухоженная но от того что на лужайки сливают канализационные стоки на территории постоянно стоял зловонный запах и размножались насекомые (мухи, комары). Отелю явно не хватает персонала по клинингу, потому что уборка в номерах иногда проводилась  до вечера. Когда мы прибыли в отель, отель был практически пустой, было заселено всего 60 человек. Пока отель не заселили питание было очень скудное, в течение 3 дней заселяли таких же обманутых туристов как и мы, которые ехали с детьми на отдых в «Али-Бабу», зная, что там отличное питание, питание для детей, которого не было в 5*»Жасмин Палас Резорт» . Перекусов между обедом и ужином не было первых 3 дня, затем только кусочки пиццы сухой и если можно назвать это пиццей,  печеное тесто сверху обмазано кетчупом. В столовой не хватало посуды. Официанты начинали работать после скандалов отдыхающих или окриков менеджера. Так называемые соки вообще не возможно было пить, т.к. что- то непонятное разбавленное водой. На столах не было ни бумажных салфеток, ни зубочисток, ни приправ. Фрукты были не хорошего качества (гнилые ягоды физалис, апельсины). Непонятна позиция  туроператора которые продолжают распространять данный отель как 5*, что рассматривается мною как мошенничество. Гид , работающий в этом отеле, М..мед Х..сан которого мы видели один раз за 10 дней не желал помогать своим туристам предлагая при этом самим решать вопросы с администрацией, его интересовал один вопрос, едем ли мы на экскурсии, если нет, то говорил «свободны». Анимация  отвратительная, программа одна и та же на протяжении всех 10 дней. По возвращению в Россию я подошла к менеджеру продавшей  мне турпутевку и она ответила, что она не отвечает за наш отдых, а только за продажу мне путевки и что, когда она получила от меня СМС она уже была в курсе от других туристов из Хургады, что заселения в отель Али-Баба нет.  В соответствии со ст. 6 Закона «Об основах туристской деятельности в РФ», при совершении путешествия турист имеет право на возмещение убытков и компенсацию морального вреда в случае невыполнения условий договора о реализации туристского продукта туроператором или турагентом. Согласно ст.10 Закона «Об основах туристской деятельности в РФ», реализация туристского продукта осуществляется на основании договора, заключаемого в письменной форме между турагентом (туроператором) и туристом. Указанный договор должен соответствовать законодательству Российской Федерации, в том числе законодательству о защите прав потребителей. Таким образом, при приобретении тура мы были введены в заблуждение относительно качества предоставляемых услуг.   Кто нам ответит за испорченный отпуск !!

С компанией Brisco мы познакомились когда искали  выгодное предложение для поездки в Турцию. В компании нам помогли выбрать отличный отель с хорошим видом, и подобрали для нас несколько экскурсий. Особенно впечатлило посещение Хлопкового замка в Паммукалле. Очень впечатляющее место.

Лучшие компании