img

ОборонТех

Рейтинг: 2.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор ОборонТех

Продукты:

- Пневматическое орудие;

- Травматические револьверы;

- Макеты массогабаритные;

- Гладкоствольные ружья;

- Патроны газовые;

- Нарезное орудие;

- Девайсы;

- Металлоискатели.

 

 

Фирма "ОборонТех" теснее наиболее 10 лет занимаеться оптовой реализацией продуктов для охоты и самообороны. Сейчас компания готова вам рекомендовать собственные продукты в розницу. Пред охотничьим сезоном, во время сезона и опосля. Для гладкоствольного и нарезного охотничьего орудия. Ежели у вас имеется права на покупка, сможете прихрять собственно либо выписать доставку "Спецсвязью". 

 

Подача-Лишь самовывоз. Орудие на которое потребуется позволение никак не доставляется. Вы сможете преобрести его лишь, собственно приехав в основной кабинет фирмы "ОБОРОНТЕХ". Размещен кабинет в городке Жд. Поездку нужно заблаговременно увязать с клерком фирмы. Приём взыскательно сообразно записи. Зпись сообразно телефонному аппарату указанному на веб-сайте.

 

Гладкостовольные и нарезные ружья продаются сообразно следущей схеме: Избираете на веб-сайте модель, уточняете присутствие, вносите предоплату 60%. Чрез 2 3 дня прибываете из-за ружьем и вносите остальную необходимую сумму.
Для ареалов вероятна подача спесвязью. Плата банковским переводом.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (917) 532-94-71

Отзывы о ОборонТех

Оставить отзыв

Три года назад я покупал травматический пистолет у этой компании-и мнение отвратительное:коллектив нервный,грубый,продали мне брак и не хотели менять.Пришлось долго ругаться,с трудом добился.А потом и магазин не тот к пистолету продали.Все писал им письма.Поменяли с трудом,но магазин был от какого-то другого пистолета.Больше туда ни ногой

Лучшие компании