img

РЭУ 24 района Измайлово

Рейтинг: 1.6 из 5.0 (10 отзывов)

Обзор РЭУ 24 района Измайлово

Сервисы:
- сервис домовладений;
- починка жилого фонда, инженерных коммуникаций;
- знание тех. документации на постройки;
- снабжение покупателей коммунальными предложениями;
- снабжение пожарной сохранности домовладений.

 

В управлении ОАО "РЭУ 24 региона Измайлово" располагаться 164 здания.

Контакты

Адрес: Первомайская Верхн улица

Телефон: +7 (499) 163-84-11

Отзывы о РЭУ 24 района Измайлово

Оставить отзыв

Самая ужасная управляющая компания! По указанным телефонам вообще не дозвониться. Срочно нужно менять персонал работников рэу 24. Неисправное освещение во дворе 3 парковая 36 к 4 не горят указатели улицы и дома Верхняя Первомайкая 23А. Очень часто отключают горячию воду на 2-3 часа что бы кому то установить счётчики воды. Мы остаёмся без горячей воды.

Дворовая територия по адресу Измайловский проезд, дом 20 между корпусамм  1 и 2 от снега не чистится. Толстый слой льда, покрытый кашей из снега. Невозможно не только ходить, но и невозможно въехать на автотранспорте. Стоянка под автомобилями ни разу за зиму не чистилась. И это на протяжении десяти лет.  

Административный персонал РЭУ 24-кошмарныйй пережиток лихих 90-х.Любимый способ общения с клиентом -угрозы,ругань и крик. 07.11.2016 позвонили от имени управляющей компании РЭУ 24 (определился номер 8 903..35..9). Женщина,не представившись по имени,на повышенных тонах начала обвинять в воровстве и снятии пломб с труб. Когда ей ответили что пломб на трубах никогда не было,стала грозить штрафом. Но счетчики ставила у/к РЭУ 24 и это их недоработка!О чем и было заявлено.В ответ опять понеслись крики и обвинения в воровстве. На просьбу разговаривать спокойно и не кричать отреагировала просто -бросила трубку.

Живу по адресу: 3 Прядильная 14-1-38.В подъезде у нас батареи горячие.У меня однокомнатная квартира на 2-м этаже и в комнате нагревается только верхняя половина батареи, да и то не как в подъезде,нижняя же половина еле теплая, а иногда и холодная.Сообщала об этом несколько раз в диспетчерскую по тел: 8 499-163-02-42, начиная с 7 октября, только ничего не изменилось.Прошу Вас принять соответствующие меры.

РЭУ-24 работает без выписки квитанций, деньги берутся черным налом, услуги завышаются в несколько раз по сравнению с заявленными по телефону. Отключения стояка стоит 1600 руб., при заявленной стоимости 200руб. Пользуйтесь услугами сторонних организаций.

Самая не порядочная УК.Проживаю по адресу Измайловская площадь, дом 9, корпус 1 уже 4-й год. Каждый год объявления об отчетном собрании вывешивают за сутки на входной двери со стороны входа, в итоге это объявление можно заметить только возвращаясь с работы после того как собрание состоялось. Дозвониться по тел. приведенному на сайте +7 (499) 163-84-11 можно часа за 2-а, если повезет.На вопрос с какой целью они так загадочно вывешивают объявления и почему не дублируют внутри подъезда хотя бы за неделю, они отвечают что это для того что бы это объявление никто не сорвал, иначе никто не придет на собрание. На вопрос почему на объявлении нет точного места проведения собрания и нет контакта ответственного со стороны РЭУ 24 отвечают "так все же знают, зачем?". Ремонт в подъезде сделали липовый, почтовые ящики старые сняли, новые повесили, ключи не дали. Ключи пытались продать за 800 рублей. Расценки на банальные услуги по замене крана завышены раза в 2-3 по сравнению с УК в Перово. Цены по приходу сантехника могут внезапно вырасти. Блокируют получение разрешительных документов для провайдеров Интернет. Один единственный Онлайм со своими причудами. МГТС начал шевелиться но это не самый лучший выбор. Остальные провайдеры просто не могут зайти в наш дом.

Сегодня обратился в эту компанию по вопросу связанному с моей несвоевременной регистрацией счетчика водоснабжения. Был приятно удивлен. Внимательно выслушали, все четко и доступно объяснили  вникая в детали проблемы... Ушел с хорошим настроением? Искренне благодарен.

Безобразная компания, мы ее сменили в 2011г., правда столкнулись с сильным продеводействием этой компании, но теперь довольны, что ушли и не слышим этих людей. С ними бесполезно бороться и жаловаться на них это частная компания ОАО (Открытое акционерное общество), только через суд, лудше просто бежать. Дом 17, корп. 3 ул. Никитинская.

Здравствуйте,я проживаю по адресу ул.Никитинская д.11 к1 2 подъезд.Я в РЭУ-24 звонила 10 РАЗ(это только в 2013г. а2011-2012 г.я сбилась со счета,но РЭУ-24 БЕЗДЕЙСТВУЕТ и только обещает),т.к во всем подъезде открыты пластиковые окна,одно вообще умудрились разбить,при этом жильцы не могут сами закрыть,т.к в них нет ручек(и внутренних замков) их просто выкрутил один жилец нашего подъезда,(потому что как она говорит очень сильно воняет сигаретным дымом,НО курит ее дочь) .Мне каждый раз обещают,что придет техник и все сделает,но увы,окна до сих пор открыты.У меня в коридоре перед входной дверью(2 двери утепленные) всего +10.+15 гр.У меня маленький ребенок и +15гр-ЭТО НЕ НОРМАЛЬНАЯ ТЕМПЕРАТУРА ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ!!!! Когда РЭУ-24 будет предпринимать хоть какие то действия.В конце концов есть такая статья как вандализм.

рэу-24 пользуется криминальными методами по работе с жильцами, особенно в сфере сбора платежей. Видимо гражданка Мир ...ева переняла  "лучшие" способы ведения дел у своей предшественницы Жу...евой Л, отстраненной от должности по решению суда. Так и до прокуратуры недалеко, Вы задумайтесь - сотрудники РЭУ-24. У жильцов терпение не железное! Это одно из самых отстойных РЭУ. Ну, очень психологичное :(((

Лучшие компании