img

Спаса Преображения храм

Рейтинг: 1.5 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Спаса Преображения храм

Престолы:

Спаса Преображения

Тихвинской иконы Божией Мамы

Прор. Илии

Свт. Алексия, митр. Столичного

 

Святыни:

 Чудодейственный образ Божией Мамы Тихвинская

Обновившиеся иконы:

Непорочный Троицы

Всех Непорочных и Воскресения Христова

Яхромская иконка Божией Мамы

Иконка преп. Серафима Саровского со вставкой мощей

Кожа да кости:

Преп. Серафима Саровского (вставлены в икону), еще дробь молитвенного кремня

Оптинских стариков (в единичном мощевике)

свт.Алексия, митр. Столичного (в мощевике на иконе)

 

День памяти: 6/19 августа

 

Богомолье:

раз в день -утреня и Песнопения в 8 час, сообразно вторникам в 16 час. - молебен о заблудших и одержимых недугом алкоголизма с чтением акаф. иконе Божией Мамы «Неупиваемая Чара» и мч. Вонифатию, в 17 час. - вечерня и утреня с акаф. Тихвинской иконе Божией Мамы; сообразно четвергам с 16 сообразно 19 час. - встреча со священником, сообразно пятницам - заупокойное вечернее Богомолье: в 17 час. Сообразно воскресеньям и большим праздничкам - Песнопения в 7 и 9.30 час, заранее всенощное богослужение - в 17 час.

 

Работает воскресная среднее учебное заведение.

 

Контакты

Адрес: Краснобогатырская улица

Телефон: +7 (495) 160-66-55

Отзывы о Спаса Преображения храм

Оставить отзыв

Позвонила в храм с вопросом крестильная и крещеная вода - это одно и тоже или нет, в ответ мне на повышенном тоне ответила женщина: вот есть батюшка у него узнавай, после чего бросила трубку. Такого хамства я не ожидала, очень разочаровалась.

  Крестила в этом храме своего ребенка , осталась очень недовольна как было проведено таинство крещения. Крещение начали раньше чем было назначено , мы чуть ли не бегом раздевали ребенка , потом сами одевали на него крестильную рубашку всё было в такой спешке как будто мы спешили на уходящий поезд. Протоирей А...дрей так быстро тараторил молитвы что нельзя было нечего разобрать. Я очень пожалела что обратилась в этот храм  из радостного события которое должно было запомниться на всю жизнь получилась простая формальность.P.S.  Зачем проводить обязательные огласительные беседы с крестными и родителями если само крещение проводится чисто формально.

Лучшие компании