img

Центр независимых экспертиз

Рейтинг: 1.3 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Центр независимых экспертиз

Контакты

Адрес: Фруктовая улица

Телефон: +7 (499) 613-00-18

Отзывы о Центр независимых экспертиз

Оставить отзыв

Люди ни в коем случае не делайте, сдесь экспертизу. Подкупные убл........ки.  Делал техническую экспертизу на работу кпп. Вывод следующий: Да вы товарищ совсем мудак, что вы хотите у вас полностью, полностью!!! исправен автомобиль. Это с учетом того, что рывки на автомобиле просто ... Написали , что на скорость не влияет, я не шучу так и написали. Если вам хочется почувствовать себя ущербным в своих правах, то как говорится милости просим=))) Короче сборище пи.....ов .

Люберецкий суд только и делает, что назначает экспертизу на ул. Фруктовая, это шарашкина контора, все будет не в вашу пользу, и справедливости вы не добьетесь. Эксперт Ф..олова Ж. работает не честно.

Судился с Евросетью из-за недостатка телефона. Недостаток был следующий - телефон самовольно выключался. Мировой суд передал материалы дела в Центр независимых экспертиз на проверку качества и обнаружения недостатков заявленных истцом. Через месяц получил заключение, где в выводах была указана совершенно другая модель телефона, иной марки. По результатам экспертизы телефон оказался полностью технически исправным и самовольное отключение не обнаружено. Самое интересное, что получив телефон назад я столкнулся с тем же недостатком, телефон продолжал самовольно выключаться. Решение судьи было вынесено не в мою пользу на сновании этой экспертизы. С меня взыскали стоимость экспертизы в размере 8 000 рублей. Телефон на момент покупки стоил 8990 рублей, в данный момент 6200 рублей. Итого я остался с неисправным телефоном, пользоваться им не могу + должен заплатить еще за экспертизу 8 000 рублей. Оставил свой номер телефона в Центре независимых экспертиз для связи с экспертом проводивщим экспертизу, меня заверили что мне перезвонят. Естественно мне никто не перезвонил. Вывод: Я обнаружил недостаток телефон после покупки в течении 3 дней, экспертиза длилась месяц и ничего не обнаружила. После экспертизы я повторно обнаружил тот же недостаток в течении 1 дня. Стоимость экспертизы безумно доргая по отношению к стоимости телефона. Ощущение, что заключение эксперт вояет под копирку так как в выводах указывает другую марку телефона. Так что данный Центр вызывает у меня вызывает большие сомнения. Спасибо Вам большое за качественную работу.   

Лучшие компании