img

АСК-Капитал

Обзор АСК-Капитал

Фирма Ask-Основной капитал сотворена водящими спецами в области бухгалтерского учета с целью помощи компаний небольшого и среднего коммерциала, предложения услуг сообразно бухгалтерскому сопровождению компаний, оптимизации налогообложения, консультирования сообразно вопросцам налогообложения и бухгалтерского учета, сотворения и реализации схем минимизирующих опасности.

Наши работники спасут вас от обыденной работы сообразно составлению бухгалтерской и налоговой отчетности. В вашей компании более никак не станет толчеи и стрессовости во время отчетного периода. Вам никак не будет необходимо на протяжении нескольких часов толкаться в очередях в налоговой и ФСС. Мы обеспечиваем, будто воспользовавшись нашими предложениями, вы сбережете время и средства.

С нами вы можете сосредоточить силы на главном коммерциале, прирастить предписание и выручка, никак не повышая издержки и никак не набирая доп персонал.

Сервисом вашей компании станут учиться классные спецы в собственной области, имеющие обеспеченный эксперимент управления экономическими активами фирм разных сфер деловитости. Все наши работники имеют высочайшее профильное воспитание. Часто навещают курсы увеличения квалификации и семинары, проводимые МНС и иными текстурами. Смотрят из-за переменами в налоговом законодательстве и сдают испытания на доказательство проф пригодности.

Наиболее 5 лет наша компания сотрудничает с водящими компаниями небольшого и среднего коммерциала. Из-за наверное время мы выработали собственный фирменный манера совместной работы, основой которого считается личный подъезд к любому покупателю. Мы обожаем и оцениваем наших покупателей. Большая часть из каких стало нашими неизменными заказчиками и в собственную очередность готовы советовать нас собственным партнерам.

Обеспеченный эксперимент наших профессионалов, а еще Действенная организация работы дозволяет нам сдерживать расценки на сервисы сообразно оценке на довольно невысоком уровне и делать оценку в стиснутые сроки. Невзирая на юный возраст фирмы, спецы "Ask-Основной капитал" владеют огромным экспериментом, бездонными и передовыми познаниями в области аудита и бухгалтерского учета.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (964) 515-60-77

Email: [email protected]

Отзывы о АСК-Капитал

Оставить отзыв

Отзывов не найдено

Лучшие компании