img

Управление Федеральной службы судебных приставов по Москве

Рейтинг: 0.0 из 5.0 (11 отзыв)

Обзор Управление Федеральной службы судебных приставов по Москве

- Федеральная работа судебных приставов — федерационный орган исправной власти.

  Главные задачки службы:
- снабжение установленного распорядка деловитости судов Русской Федерации: судов единой юрисдикции и арбитражных судов;
- воплощение понудительного выполнения судебных актов, а еще предусмотренных Федеральным законодательством «О исправном производстве» актов остальных органов и должностных лиц;
- выполнение законодательства о уголовном судопроизводстве сообразно делам, отнесённым уголовно-процессуальным законодательством Русской Федерации к подследственности федерального органа исправной власти сообразно обеспечиванию установленного распорядка деловитости судов и выполнению судебных актов и актов остальных органов;
- управление противодействия коррупции, снабжение работы с кадрами и вопросцев сохранности.

  Режим работы телефонных аппаратов: раз в день с 9.00 по 18.00 не считая субботы и воскресенья (в пятницу с 9.00 по 17.00, обеденный интервал с 13.00 по 13.45, промышленный интервал с 10.45 по 11.00 и с 15.45 по 16.00).

Контакты

Адрес: Бутырский Вал улица

Телефон: +7 (499) 558-04-08 (телефон доверия)

Email: [email protected]

Отзывы о Управление Федеральной службы судебных приставов по Москве

Оставить отзыв

Конкретно работничек С...н. Списал дважды сумму с двух карт. В том числе с зарплатной 100%. Закон ему явно не писан. До работничка не дозвонится. Трубку видимо принципиально не берет. Деньги наз не возвращают. Попасть на прием к этому не профессионалу коррумпированному - целая свистопляска. И в отличии от этого работника, обычные граждане работают полный рабочий день. И ни так просто отпросится, что бы поправить косяки этого чинуши. Мало того, что в рабочий день и рабочее время его нет на месте. Так у него еще и щадящий график работы... раз в неделю. И то, если правая нога захочет. До начальства не дозвониться. Всем на все наплевать. Только деньги списывают. Кто разрешил беспрепятсвенный доступ к банковским картам граждан???? Что за произвол!!!!! Что за отношение к налогоплательщикам!!!! За чей счет жируют эти чинуши!!!! Сколько можно! Или контролируйте своих работников! Что б работали в соответствии с графиком, выполняли предписания и соблюдали законы. Или снимайте с должностей некомпетентных приезжих, насквозь погрязших во взятках. Самый маленький чинушечка мнит себя повелителем мира. Тошно уже от таких органов.

На телефонные звонки не отвечают, за свои ошибки не отвечают, на жалобы нет реакции вообще никакой, самое обидное что на них управы нет совсем :(

СПИ Щукинского ОСП г. Москвы Д..в В.М. ещё 15.07.2015г. взыскал с моего должника ООО"ЧОО"Зубр" ден. средства, которые я уже почти как год дожидаюсь на своём счёте, реквизиты которого прилагал к заявлению о возбуждении исполнительного производства. Исполнительное производство закрыто. Телефоны ОСП не доступны, проживаю в другом регионе. Жаловался в верхушку ФССП, суд, Прокуратуру, Генпрокуратуру, Администрацию президента РФ. Куда жаловаться дальше? Выше их только Господь Бог. Получил в ответ лишь обещания разобраться и направить результаты разбора полётов. Результат пока равен нулю. Деньги мои застряли в ФССП и вероятность выбить их стремится к нулю. Зачем мне, как налогоплательщику, нужна такая служба? Зачем мне, как избирателю, нужна такая власть, которая ничего не решает в пользу простых людей? Что делать дальше в моём случае?

Выражаю благодарность М..вой А..е А..вна Измайловский РОСП за оперативную работу по 4 исполнительным листам, которые были поданы мной, как представителем по трудовому спору, 30.12.2015г. 26.01.16г. все денежные средства были получены мной на р/с, могла бы получить и раньше, но сама протянула время. Именно благодаря такой оперативности удалось обманутым работникам получить то, что присуждено судом. Спасибо за хорошую работу.

Заказные письма у них тоже теряются. Я живу в Самаре, очень нужна справка о задолженности по алиментам, дозвониться невозможно, ехать к ним на прием без предварительного звонка смысла не вижу.

Ни дня кого не секрет факт халатного отношения приставов к своей работе. Большинство пострадавших от подобного отношения взыскатели алиментов. В Савеловском ОСП с июля 2013 г. с приходом Ш..швили А. В. началось откровенное крышевание должников. Неизвестно по какой причине сняли предыдущего старшего пристава Д..кяна, но есть подозрение, что Ш..швили его прямой последователь. Исполнительные производства алиментного отдела незаконно прекращаются или вообще "случайно" теряются, игнорируются решения судов (Савеловского, МосГорСуда). Этот факт старший судебный пристав объясняет только собственным удобством. Из исполнительных производств "случайно" на регулярной основе исчезают документы: об аресте имущества должников, о самом имуществе должников, судебные решения, заявления взыскателей, распоряжения вышестоящих инстанций (прокуратура). При обращении в вышестоящие инстанции с жалобами на подобное паскудство, все обращения ссылаются в Савеловский ОСП для увеселения старшего судебного пристава, ответы до взыскателей не доходят. З..изы в виде заместителей старшего судебного пристава Ш...швили А. В. в лице ныне бывшего старшего дознавателя С..вьева А. Н., активно содействуют утере заявлений (и самих производств) по возбуждению уголовных дел, не стесняются применять силу по выдворению заявителей. Понятен факт, что Ш..швили находясь в нежнейшей дружбе с судьей Савеловского районного суда У..вым Б. В., наивно полагает, что все безнаказанно, но возникает закономерный вопрос: насколько далеко распространяется влияние судьи? Максимум на что хватает данного тандема - обоюдная халатность в отношении соблюдения законов и выполнения своих прямых обязанностей. Так, исполнительное производство № 28595/13/35/77 от 27.08.2013г было прекращено с комментарием Ш..швили А. В. " Мне так удобнее", несмотря на решение Савеловского суда в лице судьи Д..довой Э. Э. и утверждение МосГорСуда в составе административной группы под руководством П..марева А. Н. о возобновлении исполнительного производства и взыскании долга в полном объеме. Материалы дела были экстренно спрятаны в архив: данные о должнике, его доходах, его арестованном имуществе. На протяжении полугода тянется обжалование незаконности действий приставов, но тандем "Ш..швили&У..ов" категорически препятствуют соблюдению законов и норм. Как следствие вопрос, сколько же стоит старший судебный пристав и его должность, стоимость которой он так активно отбивает? Сколько он берет с должников за собственное бездействие? Для кого развешивается эта псевдо-реклама о работе ФССП?Куда смотрят отделы по борьбе с коррупцией, прокуратура - или они в доле?

Предлагаю помощь желающим заставить работать Савеловских приставов. На данный момент, пройдя огонь и воду, добилась признания судом и Управлением бездействия алиментного и общего отдела, подан иск в арбитраж для взыскания штрафных санкций. Также удалось вынудить уволиться двух дармоедов с алиментного отдела. Бесплатные консультации по тел. 89..77..10.

Я из Самары. Исполнительный лист 28.01.15 отправила в Даниловский ОСП, так как должник относится к их району. До сих пор не могу узнать о возбуждении исполнительного производства. Телефоны не отвечают. На заказные письма тоже нет ответа. Что это такое? ОтделСП работает или нет. Что за безобразие.

Да нормально работают. Дисциплины стало больше. Я с ними каждый день сталкиваюсь не первый год долги банкам взыскиваю разница есть  

Дозвониться руководителю службы судебных приставов и его зам. невозможно. В канцелярию звонил около 45 мин., но никто не отвечает. Бардак полнейший!!!

Это просто отвратительно, задолженность за квартиру оплатила в октябре месяце 2012 года, в размере 13059.38. арестовали карточку на которую поступает пособие на ребенка. На сегодняшний день арест не снят, при этом я дважды приезжала к приставу П...ова  Е.П. с решением этого вопроса, на что она мне говорит и клятвенно обещала, что все в порядке и арест будет снят в кротчайшие сроки. сегодня 22 июля 2013

Лучшие компании