img

rus intercom

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор rus intercom

Активность Rus-Intercom обхватывает направленность систем внутренней взаимосвязи:

  • Промышленная переговорная ассоциация, отвечающая коммуникационным делам объектов особого назначения и нужная во всех индустриальных сферах.
  • IP-интерком и системы извещения, неприменные как для публичных и гарантийных зон, этак и для индустриальных объектов.
  • Системы палатной сигнализации, для снабжения своевременной взаимосвязью меж медперсоналом и больными.
  • Системы вызова персонала, для предоставления высококачественного обслуживания в сфере сервиса.
  • Системы внутрисудовой взаимосвязи и трансляции, передовые решения в области встроенных морских коммуникационных систем.
  • Системы извещения и трансляции, для звукового извещения и музыкальной трансляции в публичных местах и платных помещениях.
  • IP домофонные системы, нужные посреди проектировщиков спостроек, подрядных строй организаций и девелоперских фирм.
  • Личное создание оснащения и исследование решений в области систем аварийной взаимосвязи, включающие колонны аварийной взаимосвязи, переговорные прибора, сервера и программное снабжение, и IP домофонные системы.

Контакты

Адрес: Ярославская улица

Телефон: +7 (495) 785-35-48

Отзывы о rus intercom

Оставить отзыв

Благодарю менеджера Рус-Интерком, который помог в выборе ip домофона для нашей дачи. Там мы проводим большую часть нашего времени, поэтому такая покупка была просто необходима. У домофона много полезных функций, самое главное, что есть видеосвязь, - чужим дверь уже точно не откроешь. Спасибо за консультацию, помощь в выборе, быструю установку и качественный домофон!

Когда наша девочка подросла, мы с мужем стали беспокоиться о безопасности ребенка по дороге домой со школы. Подъезд - сравнительно опасное место, если вход и выход людей никто не контролирует, а консьержа у нас нет. Мы обсудили ситуацию с соседями и решили поставить IP домофон от компании Рус Интерком. Знакомство с организацией началось общением с консультантами. Это очень приятные люди, которые помогли выбрать оптимальную конфигурацию. Сотрудники быстро подготовили проект и монтировали систему, стоило это не так дорого. Теперь каждый жилец видит изображение с домофона - чужакам никто не откроет.

Лучшие компании