img

Rubinetterie Bresciane

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Rubinetterie Bresciane

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о Rubinetterie Bresciane

Оставить отзыв

У кранов RB достаточно тяжелый вес и мощный корпус, а это говорит о том, что сделаны они из хорошей и качественной латуни. Собраны они очень хорошо. Все края обработаны, нигде нет выступов и швов спайки. Чтобы открыть ручку не нужно прилагать много усилий, но при этом она не болтается. Со временем заменил их по всей квартире, стоят уже 9 лет. 

Был однажды весьма неприятный опыт с дешевыми кранами, благо соседи вошли в положение и не стали требовать ремонта у себя в ванной. После этого случая сам ставлю и советую всем, только надежных и проверенных производителей. Поставил себе итальянские шаровые краны RB, теперь не беспокоюсь о протечке или срывании их от высокого давления.

При ремонте положился на совет сантехника и поставил краны и фитинги RB. Прошло уже года 3, даже и не вспоминаю о сантехнике. Отличные краны, подтеков нет, ржавчины тоже, не окисляются, когда уезжаю перекрываю всю воду, что в первый день ручка ходила плавно, что через 3 года также. Очень доволен что их поставил. 

Я считаю лучше переплатить за качество, чем потом что-то чинить и тратить на это свое время. Поэтому выбрал для установки в квартиру краны RB. Итальянское производство, качественная латунь, легкий ход крана, очень доволен данным приобретением.

На централку в квартире поставил RB. Пока прошло только 3 года. Латунь приличная, конструкция продуманная. Шарики не прикипели, открывается/закрывается легко, без усилия. 

Однозначно лучше итальянская запорка, чем китайская. Тут не надо быть специалистом, чтобы это понимать. В квартире у меня стоят краны RB. Работают отлично вот уже около 5 лет. Давление держат хорошо.

При ремонте поставил все краны RB. Они стоят подороже, но не критично. Зато нет сомнения в их качестве и надежности. В работе уже 6 лет. Полет нормальный. Использую в штатном режиме открыт-закрыт.

Лучшие компании