img

Посуда Panairo/Панейро

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Посуда Panairo/Панейро

                 Веб-торговый центр премиальной посуды.

 

Передовые технологии и неустрашимые дизайнерские решения реализовались в 5 наилучших сериях:

  • Chief 2019 - специалист в собственном деле;
  • OliverStone - италийский дизайн;
  • Harfe - элементарно Вотан из наилучших;
  • Barbara - данная девица установит парилке соперникам;
  • Lordom - магнат в мире посуды;

 

Свойство продукции подходит интернациональным эталонам.

Производственные сверхтехнологичные базы разрешают творить премиальные тех. свойства и ноу-хау, работая на опережение базара.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 018-21-66

Email: [email protected]

Отзывы о Посуда Panairo/Панейро

Оставить отзыв

Да, согласна. Посуда Panairo действительно высокого качества. Даже спустя много лет использования не теряют своих характеристик, в том числе и внешнего вида.

Покупала по привлекательной цене  блинную сковороду Panairo Barbara. Изумительный терракотовый цвет!  За полгода покрытие сохранилось без каких-либо повреждений, хотя пользуюсь сковородкой через день, так как моя семья очень любит полакомиться блинчиками. В сравнении с обычной дешевой сковородой, то тут блинница Panairo Barbara  выигрывает, так при жарке на ней полное отсутствие лишних запахов гари. Очень важно использовать для переворачивания блинов либо деревянные, либо силиконовые лопаточки. Я пользуюсь мягкой силиконовой, очень удобно.

Сотейник Panairo "Harfe"  - мой чудо помощник на кухне, который я приобрела совершенно недавно, но уже влюблена в него. Взяла чуть подороже, потому что в комплекте есть стеклянная крышка, радиус большой 28 см, высокие бортики, удобные ручки по бокам, и цвет приятный в шоколадную крошку. Считаю что посуда должна радовать не только приготовленной едой, но и внешним видом! Сотейник быстро разогревается, а достаточно толстое дно равномерно распределяет температуру. Ничего не пригорает, поэтому использую минимум масла.  Мою мягкими тряпочками и губками, потому что если тереть щетками и сетками, повредите покрытие.

Лучшие компании