img

"Ноутбук Профи" ремонт

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор "Ноутбук Профи" ремонт

Мы — профи с 17-летним стажем починки ноутбуков Сломался ноут? Отыскиваете такого, кто шарит? Вам подфартило. Мы — бригада гиков, никак не вылезающая из ноутов и мыслящая лишь о ноутах и том, будто с ними соединено. «Всевластные хацкеры» — наверное про нас. Отменно и скоро чиним все модели лэптопов — от флагманов по экономных моделей.

Контакты

Адрес: Новокузнецкая улица

Телефон: +7 (495) 646-11-63

Отзывы о "Ноутбук Профи" ремонт

Оставить отзыв

Прекрасный сервис, разделил со мной часть праздников, потому что в праздничный день ко мне приехал мастер  по вызову, и настроил мне интернет. Почему-то ноутбук потерял всяческую связь с роутером, и без рук специалистов вообще ничего не получалось у нас. В общем благодарю.

Мне в ремонте ноутбука было самым важным  качество, потому что ноутбук у меня рабочий, и достаточно мощный. Было бы жалко губить его какими-нибудь дешевыми не качественными деталями. Поэтому я в сервисе сразу же свою позицию обозначил, и мне на все замененные детали на ноутбуке предоставили документы.В общем отнеслись к моим словам уважительно, и учли мои пожелания. Меня устроило это.

Меняла здесь матрицу на свой ноутбук, благодарю что мне сделали скидку. Потому что покупка на самом деле для меня очень дорогостоящая, и не так-то просто она мне далась.

На борьбу с вирусами  ко мне приезжал спасатель из компании ноутбук профи. Приехал с антивирусом, и ноутбук видимо избавился от всей заразы, потому что работает отлично.

Лучшие компании