img

Окна Рекорд

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (11 отзыв)

Обзор Окна Рекорд

У нас подешевле на 50%, нежели у соперников. Отчего? Непринципиально! Основное, будто свойство наших окошек никак никак не уступает наиболее драгоценным вариантам остекления. Основной тайна - служба в отсутствии арбитров. У нас собственные силы, автотранспорт, сложения и все, будто нужно для изготовления.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (499) 398-15-10

Email: [email protected]

Отзывы о Окна Рекорд

Оставить отзыв

Если хотите получить окна высокого класса, а цены при этом не заоблачные, то от всей души рекомендую фирму Рекорд окна. Разумеется, в основе только личный опыт. Более того сам когда-то работал в окнах и знаю что почем и о подводных камнях. Здесь всё по честному. Качество на уровне с известными европейскими брендами. А по ценам очень доступно выходит.

Являюсь довольным клиентом компании, поэтому от всей души пишу об Окнах рекорд отзыв. Дважды обращался в эту компании и каждый раз получал уважительное отношение, деликатность со стороны менеджера, инженера и монтажники не подкачали! А ещё окна непревзойдённого качества, которые не отличишь от дорогих европейских по внешнему виду и по качеству.

Я уже знаком года 2 с Окна Рекорд. Ставили окна и в офис, и знакомым и я сам в 2 квартиры. Если по окнам, то только к ним обращаюсь и их рекомендую. Все вопросы решаются быстро, с ценами что озвучивают, то и получишь. Договор можно прям на дому заключить, все документы, сертификация всё у них есть. Качество выше всех похвал. Подарки ещё дарят клиентам)

Слышал очень много историй о некачественных пластиковых окнах и об установке кривыми руками, в результате чего от таких окон кроме вреда ничего хорошего. Решил перестраховаться и выбрал компанию с большим опытом. Окна рекорд на рынке уже давно, поэтому за качество я с ними спокоен. Тем более всё на гарантии. Способы оплаты на выбор- хочешь в офисе, хочешь у себя дома. Удобно и быстро всё.

Благодушие, с которым ко мне и моей семье отнеслись в Окна рекорд, невероятно приятно и подкрепляет веру в хороших людей. Был период в жизни, когда кругом обман и подвохи, поэтому осталось тревожное ощущение – а вдруг обманут, а вдруг наобещают и пропадут. Но здесь без обмана, даже подарки дарят! Спасибо за отменное качество окон и москитную сетку в качестве подарка! Очень пригодилась!

Редко когда встретишь сочетание всего самого лучшего и актуального в одной компании. Чаще всего, если одно на высоте, то другое хромает и так далее. Окна рекорд это пожалуй приятное исключение из правил. От оформления заказа до созерцания отличного качества окон прошла-то всего неделя. НЕДЕЛЯ! И это вместе с производством. То есть специально под вас, по вашим замерам изготовят окна. С самого начала сказали, что третье окно идёт в подарок. Я как-то позабыл, но при расчёте за третье не взяли деньги! Это реально круто!

До последнего момента считал, что от стеклопакетов один вред. Воздух не поступает, и возникают нежелательные испарения, которые вредные для здоровья. Но недавно мнение моё кардинально изменилось, и помогла мне в этом фирма по производству и установке окон Рекорд окна. От них узнал, что вред только от некачественных окон, тех которые изготовлены без соблюдения стандартов качества. Новые окна пока только радуют)

Рада, что набрела в интернете на сайт О...е.рф  Сайт очень удобный, функциональный и не перегружен лишней информацией. После ознакомления с информацией на сайте сразу же возникло желание сделать заказ на окна. Через форму на сайте отправила заявку, мне перезвонили, договорились о том, что ко мне приедут делать замеры в этот же день! Окна изготовили за обещанных 4 дня! А ещё я получила подарок – кружку с логотипом!

Так быстро мне окна ещё не устанавливали. Отправил в Окна рекорд заявку на сайте, и буквально через 1,5 часа у меня уже был инженер, сделавший буквально за минут 15 все замеры! На месте же оформил заказ и отправил его на производство. Всё! Оплата на месте, лишнего не берут, так ещё и подарки дарят! Кружка которая шла в подарок теперь моя любимая! По моей рекомендации уже двоим коллегам они поставили окна.

Облазила кучу сайтов в поисках компании, которая и производит, и продаёт окна, и устанавливает. Их всех выбрала Окна-в-Москве.рф . У меня пунктик- мне надо, чтобы компания имела несколько лет опыта за спиной, потому что если прошла испытания годами, значит можно доверять. Недобросовестные компании долго не выдерживают. Логика не подвела! Сработали на отлично, качество окон на зависть более дорогим конкурентам.

У меня окна выходят на шумную проезжую часть (3-е кольцо), кто знает, что это такое, тот поймёт. Главная задача была – избавиться от шума и чтобы без вреда для нас. По совету знакомого обратился в Окна рекорд, мне дали полную развернутую консультацию по телефону, предложили оформить выезд замерщика хоть через час! Я удивился такой скорости. По окнам обещали практически полную шумоизоляцию. И не обманули! Слышимость с улицы минимальная.

Лучшие компании