img

СтройРесурс

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор СтройРесурс

Фирма "СтройРесурс" теснее наиболее 7 лет удачно действует на базаре строй которые были использованы и наше кредо – наверное скорые и значимые поставки строительных материалов: кирпич, газосиликатные блоки, железобетонные продукта и сопутствующие которые были использованы конкретно на предмет клиента, как сообразно Столице и Столичной области, этак и сообразно всей Росиии. Мы трудимся с водящими изготовителями строй которые были использованы центральной Рф и Белоруссии. В перечне наших генпоставщиков лишь проверенные фабрики и компании: ОАО "Стройполимеркерамика" (Воротынский кирпич),ООО "Трансстроминвест" (кирпич TEREX), ООО "ГРАС-Калуга", ООО"Смоленский завод ЖБИ-2", ОАО "Майолика" (Витебский кирпич), Могилевское начинание "Газосиликатстрой", ЗАО "Могилевский комбинат силикатных продуктов"(Могилевский КСИ), Braer, Wienerberger, ЗАО "Гжельский кирпичный завод", ОАО "ВВКЗ", ОАО "Новомосковсогнеупор", ЗАО "Ковровский завод силикатных продуктов"

Более обширно комплект предлагаемых нами строй которые были использованы представлен кирпичом и газосиликатными блоками. Наверное: кирпич силикатный и глиняний, нормальный и кирпич облицовочный, полый и полнотелый, полуторный, одинарный и евро формата. Его раскраска имеет возможность существовать фактически хоть какой – от традиционного красноватого расцветки по престижных кофейных и терракотовых цветов. Он сделан из естественного сырья, подходит ГОСТу и владеет сертификат свойства, одинаково как и другие предлагаемые нами продукты для возведения и починки.

 

Контакты

Адрес: Дегунинская улица

Телефон: 8 (800) 234-06-45

Email: [email protected]

Отзывы о СтройРесурс

Оставить отзыв

 Заказал впервые на этом сайте, нашел нужные мне позиции, не уверен был что все в наличии есть, мало ли как на сайтах пишут.... А тут довольно быстро оформилась доставка, привезли с небольшим опозданием по времени, но все целое, ничего не упущено, не побито, не рассыпано. Хороший интернет-магазин оказался, буду иметь в виду!

Лучшие компании