img

Престиж Строй

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (21 отзыв)

Обзор Престиж Строй

  Сервисы:
- Кровельные работы;
- Фасадные работы;
- Общестроительные и отделочные работы;
- Гарантийное техническое сервис крыш.


  Строительная фирма Авторитет Строй действует на базаре строй услуг наиболее 20-ти лет. Организация исполняет собственную активность в г. Столице, Столичной области и в остальных ареалах Рф.

  Высочайшее свойство дел и применяемых которые были использованы дозволяет дарить настоящие гарантии: 3 года на кровельные работы, 2 года на фасадные и отделочные работы.

Контакты

Адрес: Балтийский 1 переулок

Телефон: +7 (499) 685-01-71 (многоканальный)

Email: [email protected]

Отзывы о Престиж Строй

Оставить отзыв

Осенью еще до осадков и холодов был выполнен ремонт скатной кровли исторического здания. Работа была не только огромной, но и деликатной. Поскольку нужно было не повредить ничего. Отмечу, что Престиж Строй справились безукоризненно.

На новых складских площадях требовался монтаж плоской кровли. За такой большой объем работ брались далеко не все компании. В этом помогла СК Престиж Строй, отзывы о которой самые добрые. Монтаж произведен аккуратно, добросовестно и в рекордно короткие сроки. Стоимость работ приятно удивила.

Нашему жилому дому нужно было срочно утеплить фасады. Решили это дело поручить компании Престиж строй. Заявку подали прямо на сайте s...a ru. Работы выполнены на высшем уровне.

Решил написать отзыв о компании Престиж Строй. Здесь работают профессионалы, которые на совесть делают ремонт фасада. Стоимость работ я считаю вполне соответствующей качеству и скорости.

Наш учебный центр переехал в старое здание. Летом срочно пришлось приводить в порядок прогнившую крышу и облупившийся фасад. Справиться с этой сложной задачей помогла компания Престиж Строй. Все сделали добросовестно и взяли гуманно.

На предприятии затянулся ремонт, искали бригаду для отделочных работ. СК Престиж Строй в этом плане порадовал, качественно справились с подвесными потолками, штукатуркой и покраской, сделали стяжку, положили плитку очень аккуратно.

СК Престиж Строй выиграл тендер по нашему заказу на весьма крупную сумму. Объем работ довольно приличный. Необходимо было утеплить фасады на 25 тысячах квадратных метров. Что могу сказать. Ребята настоящие профессионалы своего дела. Рьяно взялись за работу и выполнили ее на отлично. Зиму не заметили, так тепло было в офисных и коммерческих помещениях.

Мы два раза сотрудничал с СК «Престиж Строй», и оба раза успешно. Первый раз покрыли крышу моего бутика плоской кровлей (площадь 350 кв.м.), всю зиму крыша ни разу не протекла, хотя зима была снежная. В прошлом году второй раз обратился в СК для обновления фасада бутика. Декоративную штукатурку выбрали сами мастера, получилось и красиво и качественно. По смете приемлемо. Благодарю!

Работаю в службе эксплуатации, очень долго искали, кто мог бы заняться обслуживанием крыши. Это вопрос ответственный, доверять можно далеко не всем. Нашел в сети s..ba.ru, обязательства компания выполняет стопроцентно, регулярно приезжают специалисты. Теперь можно быть уверенным в том, что состояние крыши не ухудшится, и аварий не будет.

Нужно было в нескольких автосалонах отремонтировать крыши, а в одном так и капитально заменить. По результатам тендера победил СК Престиж Строй. Цена вышла примерно как и у остальных компаний, ни выше, ни ниже. Но у них был 25 летний опыт работы. Важно было качество работ, а срок выполнения можно было увеличить. Ребята подошли к задаче ответственно и сделали все не только хорошо, но и вовремя. Компания меня оставила довольным, с целыми, не протекающими крышами.

Необходим был монтаж кровли из наплавляемых материалов с установкой утеплителя и пароизоляции. Площадь крыши составляет 900 кв. метров, поэтому нужна была крупная компания, которая уже реализовывала подобные проекты. По примерам работ была выбрана компания Престиж Строй. Устроили также и цены и было решено заключить договор, по которому в течение месяца компания обязалась выполнить весь комплекс необходимых работ. Работы были окончены раньше на неделю. Дополнительных трат на материалы не потребовалось, смета была рассчитана точно.

Сотрудничаю с СК Престиж Строй на протяжении трех лет. Бригада осуществляет сервисное обслуживание жилых домов. Смотрит, проверяет и ремонтирует, если это необходимо. Да, у компании не самые низкие цены, однако, экономить на качестве и безопасности было бы глупо. Что касается качества выполнения сервисного обслуживания, то за все три года, к специалистам компании не возникло никаких вопросов. Все довольны.

У Престиж Строй недешево, зато очень быстро работают и качественное покрытие делают. За ремонтом плоской кровли явно по адресу обратился. За две недели 600 квадратных метров покрыли по новому, проверили заодно теплоизоляцию, но менять не пришлось, была в нормальном состоянии.

Хотелось найти компанию, которая берется за крупные проекты и нашел. СК Престиж Строй вполне устроили меня и по скорости, и по качеству работы. Положили новую кровлю из наплавляемых материалов в течение двух недель. В стоимость вошел не только монтаж кровли, а еще и материалы. Расчет был точным, докупать материалов в процессе не пришлось. По качеству никаких претензий, заключал краткосрочный договор, никаких проблем не было. Компания привыкла работать по масштабным и сложным проектам. Мне так показалось, потому что все произошло быстро, мне ничего не нужно было регулировать и делать, за меня все сделали сотрудники компании.

Нашей компании приходилось довольно плотно работать с СК Престиж Строй, в связи с открытием доп офисов в Туле в почти исторических зданиях. Отделка была необходима, притом в сжатые сроки, потому что уже была объявлена дата открытия, а предыдущая строительная фирма соскочила на стадии подготовки.  А вот ребята  из Престиж Строй приехали на следующий  день после обращения, через день заключили договор, а ещё через два уже утром стали технику подвозить. Очень оперативно сработали, за что им отдельное спасибо.

Я бы назвал стоимость их услуг средними. Это, пожалуй, единственный недостаток, если можно так выразиться. По части профессиональной деятельности все было на высоте и исполнено отлично. Положили новую мягкую кровлю, сняв полностью старое покрытие. Материалов закупили ровно столько, чтобы хватило на 1200 квадратных метров. Работа велась быстро и все было закончено уже через две недели. Договор соблюден, рабочие большие молодцы, старались и это было видно. Кроме стоимости услуг, других недочетов я не нашел.

Бригада СК Престиж Строй уложила новую плоскую кровлю на площадь 800 кв метров. Была куплена и уложена гидроизоляционная пленка от зарубежного производителя, выполнен монтаж стяжек и разуклонок. Выполнили мою просьбу и сделали ремонт на два дня раньше, чем в обычных условиях. Поторопил я их по причине того, что объект перед начальством нужно было сдать в конце недели. Бригада отнеслась к моей проблеме с пониманием, но работали без спешки, аккуратно. В итоге все довольны: и я и руководство и бригада фирмы.

Обращался в «Престиж Строй» в мае этого года. Нужно было устроить демонтаж стен из кирпича и положить новые. Предложили такой вариант: укладка кирпича с армированием с простой рядовой кладкой за 2640. Согласился, демонтаж тоже не бесплатный, стоит 1200 р. Площадь была 125 квадратов. Работу начали делать через два дня после оформления заказа и окончательно доделали все за неделю. Даже за 6 ней, на 7 уже была приема, смотрели вместе со специалистом от фирмы. Меня все устроило, а вот бригадир попросил устранить какой-то недочет, который я не увидел. Сказал - незначительно, но может аукнуться. Вот такой контроль)

Монтаж фальцевой кровли вместе с установкой деревянной стропильной системы обошлась в 3400 за квадратный метр. Может быть это и не дешево, но зато работа сделана качественно. Компания на рынке давно и зарекомендовала себя, поэтому решил обратиться к ним. Работой бригады доволен, профессионалы и ответственно подходят к выполнению задания. Были закуплены качественные материалы, а смета в процессе ремонта и установки не менялась. Результат понравился не только мне, но и моему руководству.

Перестилали слой мембранного покрытия за 880 рублей за квадратный метр. Работа велась десять дней, площадь крыши 1100. Подготовительные работы проводились: сняли старый слой и заменили утеплитель. Смета была составлена грамотно, поэтому переплачивать не пришлось. Фирма за работу берет не мало, скажем прямо, но зато делает так хорошо, как если бы делали бы крышу казино в лас-вегасе или еще в каком-нибудь престижном месте. По сути, компания тем самым гарантирует высокое качество работ. Убедился лично. Руководство работой фирмы довольно, договорились, что будем обращаться за профилактическим осмотром. -----------------------------------------------------------------------------

Престиж Строй работали над ремонтом крыши торгового центра. За три недели перестелили полотно на ПВХ-мембрану, осуществили замену паро и теплоизоляции. В компании быстро ведут дела и четко разбивают все на этапы. Это экономит время. Например, смета была составлена на второй день после моего звонка в компанию. Одобрили в этот же день и уже через день начались подготовительные работы, которые завершились в конце недели. Замечательно, что кто-то ценит твое время и понимает, что нужно сделать все не только качественно, но и быстро. Специалисты способны отремонтировать крышу большой площади хорошо.

Лучшие компании