img

ЭкоЕвроДом

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор ЭкоЕвроДом

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о ЭкоЕвроДом

Оставить отзыв

Поиски недорогих и в то же время качественных сип-панелей привели меня в компанию ЭкоЕвроДом. Купить у них было значительно выгодней чем у других, потому что они не перекупы и сами их изготавливают. И изготавливают сип-панели точно по технологии. У них было всё отлажено, так что и получить готовые сип-панели удалось даже раньше обещанного ими при заказе срока.

Я о компании ЭкоЕвроДом напишу хорошие слова, благодаря им мы живём в своём доме. Как теперь мы понимаем, что мечта нашей семьи сбылась. Нам ребята в офисе всё просчитали до мелочей и сказали стоимость, нас вполне всё устроило. Наш дом из сип панелей был готов примерно через три недели. Конечно же удивлению не было предела, строители возвели наш дом качественно, всё сделано добротно и мы этой зимой уже проверили. Нам здесь просторно тепло и уютно.

Около года назад решили всё таки, что хотим свой небольшой дом, мы о нём давно уже мечтали. Свои 120 квадратов выстроили из сип панелей, брали ЭкоЕвроДом. По цене нас вполне устроило, но самым важным было то, что возводился наш дом со скоростью звука, для нас это было важно, так как свою квартиру продали и временно пришлось жить с родителями.Привлекли конечно же новые технологии, не хотелось долгостроя и вылаживать из кирпича.Наши стены дома стояли уже через 15 дней. Могу сказать, что отделочные работы в доме делать было не сложно, всё своими усилиями, ну конечно плюс помощь родственников и друзей. Пока всем довольны.

Лучшие компании