img

WCmaster

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор WCmaster

Важный починка ванной комнатой горницы в Столице из-за 7 дней в отсутствии отселения с минимальными неудобствами.

WCmaster практикуется на починке ванных комнат теснее наиболее 10 лет. Из-за наверное время мы возрасли по фирмы из 50 человек и сделали наиболее 800 починок ванных комнат перед ключ, заработав репутацию правдивой и серьезной фирмы. Таковой эксперимент дозволяет нам с полуслова разуметь все, будто желает покупателя, а еще давать удачные варианты сообразно реализации.

Наши спецы:
  • Горожане Русской Федерации.
  • Имеют великий эксперимент.
  • Аккуратные.
  • Имеют все нужное для высококачественной работы.
  • Соблюдают чистоту. 

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (925) 547-91-96

Email: [email protected]

Отзывы о WCmaster

Оставить отзыв

Висимастер делал и ванну и туалет. На время ремонта дискомфорта не было, можно было идти в туалет и т.д.) Ремонтом с женой довольны, сделано красиво и видно, что все ровно, не наспех. Так что могу рекомендовать.

Делали недавно с женой ремонт в ванной комнате, так сами чтобы не мучиться с этим, то обратились в вс мастер. Мы объяснили, что хотим по итогу видеть, обсудили все нюансы. Могу сказать, что ребята выполнили всё нами задуманное, только цвет плитки немного не такой, как ожидали. Но выбрали то мы его сами, поэтому к фирме претензий нет.

Хотелось как-то освежить ванную комнату, но потом как с мужем стали думать, что хотим поменять, то поняли, что надо уже сразу капитальный ремонт там делать. Вот и обратились в вс мастер, рассказали, что хотим в результате увидеть. Нам подсчитали точную стоимость ремонта. И вскоре принялись за дело. Рабочие нам вообще не мешали, хоть я и думала, что будет неудобно. Поэтому ремонт прошёл с лёгкостью.

От висимастер ремонт в ванной бригада закончила за 5 дней, столько же и на сайте написано было по срокам, в этом плане свое слово держат. Ну и сам ремонт по красоте оценю на 5 баллов) все таки, ребята молодцы, плиточка к плиточке, нигде не выпирает. Да сантехника исправна.

Лучшие компании