img

ПрофПерила

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор ПрофПерила

Изготовка и установка железных перил и огораживаний для лестниц. Поручни, перила и огораживания из нержавеющей стали на заявка, сообразно легкодоступным стоимостям

Контакты

Адрес: Прянишникова улица

Телефон: +7 (985) 920-05-26

Email: [email protected]

Отзывы о ПрофПерила

Оставить отзыв

Давно была идея построить минимаркет. И вот я начал ее воплощать в жизнь! Не обошлось, конечно, без участия данной компании, потому что на такой объект перила нужны, и нужны в большом количестве. Но ничего, они оказались отличными, металл без потертостей и сколов, все как нужно! 

Строительство небольшого магазина подходило к концу, и в качестве финального штриха нужно было установить перила. Понравилась осведомленность оператора, с которым общался. Уточнил все мелочи, о которых я спрашивал. Доставили конструкцию быстро. Время установки, как мне показалось, было минимальным. В общем, будем смотреть, что из этого получилось!

Покупали у вас для офисного крыльца перила. Менеджеры быстро оформили заказ и даже прислушались ко всем пожеланиям. Доставили  и установили через несколько дней. Качество хорошее и цена приятная. Стоит прочно и сразу видно, что долговечная сталь и нержавеющая. Спасибо, коллеги очень довольны новому приобретению. 

Недавно обратились в данную организацию по поводу установки металлических перил при входе в магазин. Примерно на такой серивс мы и рачитывали. Сотрудник помог достаточно быстро обрисовать полную картину как все будет выглядеть, и что куда встанет. В общем остался доволен и по цене и по качеству 

Лучшие компании