img

АЛЬЯНС ПРОФИ

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор АЛЬЯНС ПРОФИ

Фирма Союз Профи броский адепт посреди изготовителей корпусной мебели на заявка в Столице. Фирма находится на мебельном базаре главного города большое численность медли, из-за которое успела познакомиться лишь с позитивной стороны. Мы специализируемся на изготовка корпусной мебели сообразно персональному заказу, базируясь предпочтениях и пожеланиях покупателей, исполняем работы только на заявка сообразно личным объемам и персональному плану. В нашу квалификацию вступает подготовка дизайна грядущей мебели исходя из пожеланий клиента, изготовка мебели.

Контакты

Адрес: Рощинский 1 проезд

Телефон: +7 (495) 648-41-62 (отдел продаж)

Email: [email protected]

Отзывы о АЛЬЯНС ПРОФИ

Оставить отзыв

Вчера собрали мне встроенный шкаф и комод, претензий нет. Второй раз заказывала у них мебель, все ок. Все четко, качественно и в срок. Молодцы всем советую. 

Доброго времени суток! Заказывал в компании Альянс Профи мебель, прихожу, кухню и гардеробную. Все очень понравилось, они большие молодцы, персонал работает четко и слаженно, с момента приезда проектировщика стало понятно, что всё будет на высшем уровне, очень очень компетентные о профессиональные работники. Цены тоже приятно порадовали, доступные. Хочется что бы побольше было таких профессионало своего дела, отвечающих за качество, так как оно без сомнений на высоте.

Лучшие компании