img

МосКомфорт, ремонт квартир

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор МосКомфорт, ремонт квартир

Починка квартир перед ключ от 4 000 руб/м2
Залог - 3 года.Все профессионалы - славяне, имеют эксперимент наиболее 10 лет.Стоимость починки неизменна на протяжении всех дел.Собирание контракта.

Контакты

Адрес: Огородный проезд

Телефон: +7 (495) 649-03-83

Email: [email protected]

Отзывы о МосКомфорт, ремонт квартир

Оставить отзыв

Перед рождением первенца решили сделать ремонт в квартире, сделать красиво детскую комнату. Исполнителем работы выбрали (благо есть из чего выбирать) МосКомфорт. В день звонка приехал замерщик. Произведя замеры, выслушал внимательно, согласовали объём работы. Подписали договор. Работать начали на следующий день. Работали быстро, аккуратно, без суеты. Каждый день одни и те же, трезвые. Работу выполнили в оговоренный в договоре срок качественно. Никаких доработок не потребовалось. Сразу видно-специалисты.

Делали ремонт кухни на уд. Авиаторов д. 14.в "МосКомфорт". Оставили заявку по телефону, замерщик приехал бесплатно, тщательно измерил помещение, соглпсовали дизайн-проект, смету и график ремонта, в тот же день подписали договор (составлен он грамотно, права заказчика полностью защищены - я юрист, поэтому всё проверяла внимательно). На следующий день приехали мастера и прораб О..г - все русские, аккуратные. Ремонт выполнили в срок, качеством мы полностью довольны, получилось даже лучше, чем мы ожидали. Цена после завершения ремонта не изменилась. Дали гарантию на ремонт аж три года! 

Лучшие компании