img

РуфСтрой

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор РуфСтрой

Отображение деловитости компании РуфСтрой Столичная область: Наши спецы спроектировали и запустили линию сообразно производству систем сохранности для кровель всех типов. Снегозадержатели трубчатые, кровельные огораживания и остальные составляющие сделаны на производстве в городке Люберцы. Фирма практикуется на торгашеских марках: никак не избраны

Контакты

Адрес:

Телефон: (926) 240-9043

Отзывы о РуфСтрой

Оставить отзыв

Я свою крышу покрывал 5 лет назад металлочерепицей финского производителя Ruukki. Профиль выбрал Монтеррей с матовым покрытием Пурал Матт, он очень устойчив к любым погодным условиям. Вот уже 5 лет моя крыша выглядит как новая. Заказывал в Руфстрое (kro..a.ru), очень понравилось отношение к клиентам. Рассчитывают точно, доставка добросовестная, привезли всё в целости в назначенное время. Теперь всем друзьям и знакомым советую этот сайт и эту металлочерепицу.

Для крыши  своего дома выбрали классический материал – металлочерепицу. Плюсов много – долговечность, легкость монтажа, стоимость устроила, тем более домик в классическом стиле, без лишних наворотов, а металлочерепица – прочный, красивый материал – лучший вариант для загородного дома, что тут еще выдумывать?! Вот только поискать качественную пришлось долго, читали отзывы, обращались к специалистам, в итоге остановились на металлочерепице Ruukki, которую нашли на сайте Руфстроя k..a.ru. Производитель надежный, финская компания, уже зарекомендовавшая себя у нас в России, а на сайте нам помогли с расчетами объемов и стоимости, предложили скидки дополнительные, да и все пояснили с монтажем, оставалось только дождаться доставки и все – дело сделано. Устанавливали знакомые специалисты, похвалили наш выбор – сказали, что прослужит очень долго эта крыша, да и красота получилась – цвет темно-коричневый, не броский, но и не скучный, очень здорово вписался в общую картину домиков. Посмотрела, у большинства все-таки металлочерепица на крышах, доверяют этому материалу, ну значит – и мы не прогадали, довольны всем!

Лучшие компании