img

KingWoods

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор KingWoods

Мы в KingWoods выполняем, доставляем и собираем садовые, загородные здания и беседки из бруса теснее наиболее 5 лет. Для наших покупателей у нас имеется 10-ки готовых планов и сервисы сообразно исследованию личных конструкционных решений.

Плюсы наших зданий:

·Экологичность. Здания строятся из зимнего делового бора сосновых пород сообразно Евро ГОСТу. Спасибо данному снутри здания формируется милый, нужный и здравый локальный климат.

·Живучесть. Который был использован крепок, обычный срок службы садового здания – 20-30 лет. Залог на любой садовый, загородный терем либо беседку – по 10 лет.

·Простота и стремительность производства «перед ключ». Профиль с неповторимой системой крепления устанавливается в отсутствии доборной фурнитуры.

·Изысканность. Беседки и летние домики смотрятся красиво, модно и никак не оставляют бесстрастными.

Достоинства совместной работы с « KingWoods.ru»:

·Хорошее свойство – вполне автоматизированное создание на германских и российских чертах (сертификат FSC).

·Исследование наброска личного плана от 30 мин..

·Сезонные бонусы от 15 по 30%.

·Удачный интернет-инженер, в каком месте просто без помощи других сотворить терем на собственный привкус (выше 1 000 000 разновидностей).

·Демократичные расценки. «KingWoods» действует в отсутствии арбитров, прямые поставки бора и целый цикл в производстве разрешают сдерживать цену на доступном уровне.

Контакты

Адрес: Мира проспект

Телефон: +7 (495) 208-58-58

Email: [email protected]

Отзывы о KingWoods

Оставить отзыв

Намребята из KingWoods.ru дачу строили.Проект мы свой приносили, знакомый делал по нашим предпочтениям) Немного дольшеполучилось, чем сначала мы договаривались. Сослались на нестандартный проект.Но по итогу главное что сделали хорошо и качественно. Конечно сразу могли предупредить, что будет дольше, чтобы мы их тоже не дергали каждые 2-3 дня. Атак все устроило и цены по интернету посмотрели, тут недорого. И работа отличная!!!У меня отец сам всю жизнь в строительстве, инженер, то одобрил работу, молодцы.Мы теперь каждые выходные на даче, не нарадуемся своей избушке) Следующий шагбудет наверное банька))) 

Обращались в компанию, все очень понравилось

Лучшие компании