img

Ветеринарный центр ДоброВет

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (19 отзывов)

Обзор Ветеринарный центр ДоброВет

  • Вакцинация
  • Ветлаборатория
  • Вызов на терем
  • Дерматолог
  • Кардиолог
  • Онколог
  • Орнитолог
  • Окулист
  • Ратолог
  • Помощь животных
  • Рентген
  • УЗИ
  • Чипирование
  • Эндокринолог
  • Ветаптека
  • Перевозка в клинику
  • Груминг
  • Реаниматология
  • Стационар
  • Стоматолог
  • Терапевт
  • Фельдшер
  • Хирург

Контакты

Адрес: Бронницкий переулок

Телефон: +7 (495) 747-50-50

Отзывы о Ветеринарный центр ДоброВет

Оставить отзыв

Ветеринарная клиника "Добровет" оставила для нас неизгладимое впечатление, во-первых когда у нашей собачки была довольно-таки серьезная ранка, и доктор быстро и качественно отреагировал на ситуацию, а во-вторых, после этого еще дали нам несколько дельных и грамотных рекомендаций!!! Хотим просто поблагодарить эту замечательную клинику и всех врачей за хорошее отношение к своим обязанностям)

Собрались как-то в дальнюю поездку всей семьей, все вроде бы было как обычно, но в самый не определенный момент заболела наша собачка, вот тут нам пришлось срочно придумывать план, который точно не входил в наши. Собственно, дело обстояло таким образом: нам пришлось с самого раннего утра ехать в ветеринарную клинику, после того, как нам оказали уже необходимую помощь, мы снова принялись за наши главные планы. Если не брать, то, что мы немножко приехали позже, чем нам хотелось, то в целом все прошло гладко и мы отлично и празднично отдохнули, спасибо вет.клинике "Добровет" за оказанную в короткие сроки нам помощь!

У нас большая и крепкая семья, так уже сложилось, что мы часто выезжаем за пределы нашего домашнего региона, по работе, а иногда и просто путешествуем, так и сложилось в этот раз.Мы совершенно случайно оказались в Московском регионе нашей страны, но в данной ситуации не это главное, а главное то, что с нами была еще наша собака, которую мы все конечно очень любим, вышло так, что она немного приболела в этой поездке, и мы в скором порядке приступили к поиску ветеринарной клиники. Заехав в один из районов, мы спросили у прохожих, есть ли неподалеку хорошая вет.клиника и нам просто посоветовали обратиться в вет.клинику "Добровет", тем более она оказалась совсем близко. Так мы и попали к ним на обследование, чему мы ни сколько и не жалеем, спасибо Вам) большое, с уважением,  В...а С...на!

04.11.2013 г. ко мне домой приехала главный ветеринарный врач клиники "Добровет" Г**ий А**а С**геевна. Хочу отметить, что в целом мне показалось, что она достаточно профессиональна, собрана, любит животных. Врач взяла у моей собаки несколько анализов (окрашенный мазок-отпечаток, мазки из ушей), визуально осмотрела собаку, поставила предварительный диагноз - блошиный дерматит. Результаты анализов обещала предоставить (с более детальными рекомендациями по лечению) после обеда следующего дня. Однако, 05.11.2013 г. результаты анализов мне присланы не были. При этом дозвониться до ветеринара я не смог, а в клинике заверили, что она мне перезвонит. Случилось данное чудо только 06.11.2013 г., в 13:46. Вместе с тем, анализ на сегодняшний день пришел только один! Результаты мазков из ушей мне до сих пор не предоставлены! Я несколько раз звонил в клинику, но вразумительных ответов на вопрос: "Почему мне обещали одно, а теперь просто не выходят со мной на связь?" предоставить не могут. В результате я крайне недоволен профессиональными качествами специалистов данной клиники, т.к. свою работу и те обещания, которые они дают, ветеринары и администраторы клиники не выполняют.

Огромное спасибо врачам клиники "ДОбровет"спасли нашу малышку! Зимой кошка отравилась, перестала есть, пить. Мы побежали в клинику, благо рядом с домом, нам взяли анализ крови, поставили капельницу. Наша малышка очень буйная, царапает и кусается до последнего, на вторую капельницу приехали, кошечке одели рубашку и намордник, подстригли когти, врачи ни слова плохого не сказали.

А..а Се...а огромное вам спасибо за нашу Шунечку! Честно, я думала, что кошечка не выживет. Вы вытащили ее. Она снова урчит и бодается, как раньше. Спасибо! Пусть у Вас все будет хорошо!

Я недавно лечил здесь своего пса, так отлично всё: и цена очень хорошая,и персонал отзывчивый, и сервис, всё на высшем уровне! К животным относятся как к людям!Столько внимания и заботы!Огромное спасибо за лечение моего пса!  

Отличная клиника! Хороший и приветливый персонал, все дают советы. Была там со своей собакой, нас дружелюбно встретили, осмотрели. Собака и я остались довольны))

Прекрасная клиника где помогут вашему любимцу! Вежливый очень персонал. Уже год там наблюдаюсь собачкой своей, и все прекрасно. Советы хорошие дают, цены приемлемые. 

Огромное спасибо врачам за блестяще проведенную операцию моему коту! Пусть это (кастрация) и не столь серьезное событие, но для меня... было трудно взять и собственноручно отнести любимого Зюню в ветеринарную клинику, я видела, что ему это необходимо и боялась того, что что-то может пойти не так. Благодаря моральной поддержке, грамотной консультации и профессионализма со стороны сотрудников клиники, все прошло на 5+++! Мой маленький здоров, доволен и счастлив! Огромное спасибо!

Очень хорошая клиника советую. сестра постоянно своих животных водит туда)

Очень хорошая клиника для животных , персонал очень профессионален . моего кота, я могу им доверить.  

 Живу рядом с клиникой. Отличная клиника и хороший персонал. Очень благодарна Бл...вой О..е Ни..не. Она буквально вырвала из лап смерти Миккусика который отравился и было сильное кровотичение в брющной полости. Сам врачь является счастливой обладательницей старого той-терьера, она все знает про декоративных собачулек. Я ее всем своим знакомым рекоминдую и еще не разу не слышала плохих отзывов о ней.

Относятся к животным, как к людям, столько внимания и заботы в городской больнице никогда не увидишь!

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Замечательные и отзывчивые люди! Спасли моего котю) Радости моей нет предела, что с моим любимцем теперь все в порядке)

Мой котик Том однажды заболел, пришлось искать хорошую клинику, друзья посоветовали обратиться ДоброВет. Очень мне понравилось вежливость и профессионализм и доктора и администратора. Всё нам сдела, рассказали как лечить дальше, всё объяснили очень подробно. Приятно, что к нашей беде подашли с таким пониманием. Помещения чистые, интерьер уютный. Все в данном центре распологает к тому, что теперь ДоброВет наш постоянный друг и мы знаем куда обратиться если наш Томик приболел.

Спасибо большое клинике! С моим котиком случилась беда, была серьезная рана. Благодаря внимательному и квалифицированному персоналу Филипп теперь здоров! Еще раз большое спасибо!

  Хочупоблагодарить клинику Добровет и особенно врача А...у С....евну. Оченьвнимательный человек и настоящий профессионал, которому можно доверять -благодаря ей моя собачка растет веселой и здоровой. Благодарю и желаю счастьяво всем!

Спасибо клиники Добровет.Эта клиника очень помогла моим любимым питомцам.

Лучшие компании