img

Школа груминга Боншери

Рейтинг: 4.4 из 5.0 (20 отзывов)

Обзор Школа груминга Боншери

Сервисы:

- Воспитание грумингу

 

Долголетний эксперимент работы, исследование всех аспектов грумерского художества, дозволили выковать свою методологию обучения груминга. Данная способ, построенная на простых геометрических познаниях, просто принимается и  усваивается людьми различного возраста. Из-за непродолжительное время человек, обожающий животных, получает познания и умения нужные грумеру, а еще теоретическую основание для предстоящего проф подъема

 

Проезд:

На метро доезжаете по станции «Митино» (1-ый вагона из центра), поворачивайте влево и подите сообразно стрелочкам «К кинозалу Люксор». При выходе из метро Вы увидите приостановку, садитесь на библиобус 240 либо 267 и двигаетесь по приостановки «Водоем». Еще разрешено губить на маршрутках 702, 468, 310, 456. Переходите путь и идете к полуокруглому сероватому жилищу, на главном этаже располагаться среднее учебное заведение груминга «Боншери».

Контакты

Адрес: Генерала Белобородова улица

Телефон: +7 (499) 994-01-40

Отзывы о Школа груминга Боншери

Оставить отзыв

До сих пор нахожусь под впечатлением от недели, проведенной в Боншери! в голове масса идей и задумок, которые хочется реализовать. Постепенно пополняю арсенал необходимых инструментов и оборудования, чтобы полноценно заниматься грумингом.Впечатления замечательные! Замечательные преподаватели И...а и Л...а, помощница Ю...а (такое ощущение, что знаю их всю свою жизнь, очень открытые и доброжелательные), организаторы процесса Л...а и В...а! Несомненно, в процессе обучения успеваешь подстричь несколько пород собак и это очень хорошо. Но я бы сама (под руководством преподавателя) хотела подстричь кошку. Но, как нам объяснили, привести одновременно 12 кошек просто нереально. Я это понимаю. Этот момент пока находится у меня в " зоне дискомфорта" из за боязни не справиться. В отношении собак сомнений и страхов нет, с поставленными задачами я справилась.В целом, я рада за себя, что решилась поехать в Москву в Боншери на обучение, что нашлись деньги и сложились обстоятельства. Значит все не зря, значит мое. Душа требует продолжения практики.Очень сдружились с девочками из группы, стали родными. Надеюсь еще будем встречаться с ними на мастерклассах.Спасибо огромное! это новый этап в моей жизни.

Боншери выбрала скорее чисто интуитивно. Рассматривала другие варианты с более удобным расположением, но почему-то тянуло в Боншери, о чем и не жалею! Меня покорила дружественно-семейная атмосфера, знания в таких условия усваиваются просто отлично). Получила навыки для старта и полное предсталение о выбранной профессии. Буду работать! Спасибо! 

Искала курсы, наткнулась на отзыв об этой школе, зашла к ним на сайт, а у них ближайшие курсы через 2 дня. Бросила всё и поехла осваивать азы груминга. Также подкупило проживание рядом, т.к. ехать каждый день 2 часа не хотелось. Атмосфера максимально уютная и дружелюбная. Испугала практика в первый же день, но мастера не бросят и во всём помогут. Самое важное, что я приобрела - желание продолжать развиваться. 

Добрый день всем!!! Все,кто решит окончить академию груминга Боншери, смело идите, не пожалеете ни капли!!!!! Такого сервиса,качества и профессионализма нет нигде в Москве!!!! Да, может не совсем дёшево, но это того стоит, и кто действительно хочет освоить эту профессию, то этих денег не жалко, т.к. профессионализм мастеров выше всех похвал, практика с первого дня, предоставляется весь инструмент и косметика, и само собой - модели собачки. Я безумно рада, что выбрала именно эту школу, огромная теоретическая база, практика все дни обучения!!!!! Огромное вам спасибо Боншери!!!!!

Всем привет! В октябре 2015 прошла обучение в академии груминга "Боншери".Очень рада, что попала именно в эту школу. После устроилась в салон и честно говоря, кое чему даже научила свою коллегу))) Мы теперь в процессе обмениваемся опытом и обе продолжаем учиться. И как раз на её примере я поняла, что даже спустя 8 лет работы ещё много чему можно научиться. Да, в школе дают базовые знания. Но их вполне хватает для устройства на работу. Главное не сидеть сложа руки и не ждать чуда. Атмосфера дружелюбная. С первого дня начались практические занятия. И в первый же день я хотела все бросить и уйти,потому что было тяжело. Но девочки не позволили!))Они как мамочки носились, все по 50 раз объясняли и показывали. Благодаря им я теперь счастлива, что занимаюсь любимым делом. И..а, А..я, Т..я!! Вы бесподобны!!!

Боншери предоставляет отличную теоретическую базу! А уж научились Вы или нет, зависит только от Вашего желания и стремления. Конечно, за экспресс курс мастером не стать, но применяя в дальнейшем полученные знания, можно очень усовершенствоваться! Тем более, что все преподаватели открыты для помощи выпускникам, и к ним всегда можно обратиться за советом и попросить указать на недостатки. Спасибо всем ещё раз!

школа неочем только деньги вытягивают.даже основных навыков недали.теперь не в один салон не беруи с такими навыками.спасибо за обучение

В августе 2015 года прошла основной экспресс-курс в школе "Боншери". Школу выбрала по отзывам своих знакомых. Дополнительно прочитала о ней в интернете, позвонила, записалась и с нетерпением ждала начала обучения. В школе встретили,как родную, все приветливые,доброжелательные. Сразу выдали методическое пособие,которым мы пользовались каждый день. На время обучения предоставляли и собачек-моделей, и все инструменты. Все очень организованно!!!Девочки преподаватели проводили мастер-классы, все подробно рассказывали и показывали, открыли все секреты нам. На наших самостоятельных работах всегда отвечали на вопросы,помогали и подходили к каждому ученику,уделяли внимание всем. Хочется всем сказать огромное спасибо, за Вашу работу, терпение,отзывчивость!!! За неделю обучения я научилась многому, что позволило мне сразу же устроиться на работу в салон. Теперь я гордо могу сказать,что я ГРУМЕР!!!Спасибо Вам!!!

Добрый день!  Походила обучение в Школе груминга Боншери с 11.05.15 по 17.05.15. Когда ехала, думала чему можно научиться за неделю. А она  пролетела как один день, настолько насыщенной была программа. Очень хорошо, что вся теория подкреплялась практикой.  Всё было очень здорово! Спасибо за внимание и дружелюбную атмосферу. Надеюсь, что приеду ещё, т.к. в груминге нет предела совершенствию!!!

Обучалась в Боншери,  там нам все радужно рассказывали как стричь, как мыть, вроде казалось все легко и просто.Решила после обучения устроится в зоосалон в первом салоне мастер исправлял за мной мои же косяки, во втором вообще опозорилась,  и только в третьем салоне мне попались отличные девочки которые мне все подсказали, что я делаю неправильно. Теперь я стригу стараюсь, исправляю то что меня научили в боншери , отдать такие деньги и ничему не научиться  это сверх наглости. Зазвездились вы ребятки. 

Добрый день. Проходила обучение в школе Боншери, на курсах выходного дня. Сказать, что я в восторге, ничего не сказать. я влюбилась во всех, в собак, которых я стригла, в И..ну, которая преподавала нам, и замечательных руководителей, в супер отзывчивую В..нтину!  Курсы выходного дня ни капли не стали для меня затяжными и знания не рассеивались, если у Вас есть желание и любовь к животным, все идет как по маслу. Всегда помогут, подскажут, покажут, посмеются, поддержат!!!  Честно, очень многое бы отдала, чтобы работать в таком коллективе! Обучаться в такой обстановке, становиться более профессиональным грумером!)  Самое главное желание, а если оно есть, то Вам в Боншери!!!)))

Всем доброго времени суток. Я проходила обучение в школе груминга Боншери в январе 2015 года. Обучением осталась очень довольна! Так как в данном заведении созданы все условия для обучения стрижке животних и ухода за ними. Очень понравился коллектив, все были очень вежливы и приветливы, что создавало очень хорошую атмосферу в школе.Информация преподносится очень доступно, каждый день, за исключением первого, проходят практические занятия. Так же хочу отметить, что на время обучения иногородним ученикам, в числе которых была я, предоставлялось жилье. Уютная двухкомнадная квартира, расчитаная на семь проживающих, в которой есть все необходимое для жизни, включая посуду и постел ное белье!!! Огромное спасибо школе Боншери за все!!!

Доброго дня всем! Прошла экспресс декабря 2014 в школе "Боншери". Школу выбирала долго, опираясь на многие критерии и теперь могу со всей ответственностью сказать: считаю Боншери самой лучшей школой обучения грумингу! Экспресс длится всего 8 дней, но за эти дни в нас каким- то неведомым образом сумели вложить немалые знания. От техник стрижки разных пород собак до тонкостей выбора инструментов и косметики для работы.Тяжелее всего мне было научиться правильно держать ножницы, как бы смешно это не звучало. Вся информация по обучению доводится очень доступно, предоставляют все необходимые инструменты. А терпению девочек-инструкторов можно только позавидовать.)) Я хочу сказать всему коллективу Боншери большое и чистосердечное спасибо! За знания, которые вы нам дали и за отношение! Редко где можно встретить такой сплоченный, дружный и профессионально грамотный коллектив! Желаю вам процветания!!

Добрый день! В ноябре 2014 года с коллегой закончили экспресс-курс! Остались довольны!! Грумеры-педагоги просто молодцы! Объясняют все очень доступно, если что то не понятно то сразу все вопросы разбирают! Отдельное спасибо С..тлане, которая нас обучала!! Удачи Вашей школе и удачи выпускникам!!!

Добрый день! Посещала экспресс курс в октябре, осталась очень довольна! За такой короткий срок, оказывается, можно научиться такому же объему, как и за месяц! Организация в школе просто на пять с плюсом - от количества моделей и наличия оборудования до предоставления бесплатного жилья иногородним! Единственным минусом коротких сроков обучения, пожалуй, является то, что не все породы успеваешь подстричь. В остальном все отлично! Спасибо, Боншери!))

Здравствуйте!Я прошла экспресс-курс в сентябре.Очень осталась довольна обучением.Восемь дней прошли на одном дыхании.Программа обучения продумана профессионально.Весь первый день посвящён теории и ознакомлением с методическим пособием(выдают,и всегда можно подсмотреть).Начиная со второго дня и до последнего дня обучения-практика на собачках разных пород((личное общение с владельцами) и мастер-классы профессионалов.Интересная лекция вет.врача.Все инструменты и косметика на время учёбы выдаются школой,что тоже имеет значение.Мне,как человеку,который не держал никогда в руках ножницы,школа Боншери дала знания и предоставила практику.Хочется сказать огромное спасибо всему коллективу школы за индивидуальный подход к каждому из обучающихся,за терпение и доброжелательность.Спасибо Судьбе,что познакомила меня с профессионалами высокого уровня,да и просто с хорошими людьми.БОНШЕРИ-Вы лучшие!!! 

Закончили мы курсы в Боншери. Что могу сказать, всё плохо! Только в 7 салоне меня взяли на работу. С одной стороны рада, а с другой стороны стрижек то нет в этом салоне, не буду называть имя. Как работать? В первых 6 салонах нас сказали, что как начитесь стричь - приходите( мы вдвоем со знакомой ходили по собеседованиям, вместе учились в этой школе). То мы не так держим машинку, то ножницы, то неправильно одеваем нож на машинку, то криво стрижем, причем и я и она. Я в Шоке! Что делать? Идти в другую школу переучиваться? Хотя в Боншери мы заплатили немаленькие деньги. Все было так радужно, обучением проходило хорошо, как нам казалось, а на работу не берут. Буду копить деньги на обучение в другой школе.....

Всем привет) Ходила я на экспресс курсы в 2014 году июль-август. И что хочу сказать - это чудо курсы, просто класс!!! Не могла поверить что за 7 дней могут обучить такому. Оказалось могут и с каким профессионализмом!!! Хочу выразить огромную благодарность персоналу школы за дружелюбие, гостеприимство, терпение и внимание!!! Отдельное спасибо Св....не - супер мастер!!! Мне понравилось обучение очень) планирую приезжать на мастер классы!!!

Окончила экспресс курс 06.07.2014г. Все просто великолепно, очень много информации даже представить не могла что за семь дней можно так много узнать, и столькому научится! Прекрастный и очень внимательный мастер отдельная, ей благодарность за ее терпение))). Уделяет время каждому ученику все очень доступно и понятно объясняет, а главное грамотно. Я очень благодарна каждому сотруднику Боншери, за их поддержку, терпение, и внимание. Спасибо вам всем, я вас всех оченю люблю ;) =**

Ходила на экспресс курсы в ноябре 2012. Супер!  Даже не ожидала, что за неделю столькому научусь. Очень здорово что предусмотрено  много практики и ко всем ученикам так внимательно относятся. Спасибо всему персоналу школы и отдельно Р..ану за  профессионализм, доброжелательность, за ценные советы! 

Лучшие компании