img

МаксиВет

Рейтинг: 2.5 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор МаксиВет

  • Ветеринарные сервисы
  • Ветеринарная лаборатория
  • Груминг (стрижка) животных
  • Отель для кошек и собак
  • Ритуальные сервисы

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 554-64-93

Email: [email protected]

Отзывы о МаксиВет

Оставить отзыв

Категорически не советую МаксиВет для мелких пород в преклонном возрасте. Обратились с кашлем, как будто подавилась, если было бы что-то серьезней, точно не пошла бы туда. 29.06.18 нас осматривал(просто послушал) глав.врач К...в Р.Р., после чего предложил сделать ЭКГ т.к. он может легко эти симптомы снять и испортить всю картину,  Приехала ЭКГ С...а В...а, если я правильно нашла о ней данные, то это практикующий врач, кандидат ветеринарных наук читает лекции «диагностики болезней сердца». Сделав ЭКГ, С...а В...а кандидат ветеринарных наук выдала такую фразу- «как вообще собака дожила до такого возраста» то, что мини (1.8кг, в холке 17см.) Йорку было около 10 лет, она во внимание не приняла. Выписали лекарства. 04.07.18 пришла в клинику т.к. после приема лекарства ей становилось не очень хорошо, на что мне сказали, что ничего страшного-это она притворяется. 09.07.18 около 08.00 мы прибежали в эту клинику с хрипами и тяжелым дыханием. Дежурил глав.врач К...ев Р.Р. объяснила всю ситуацию, сделали укол и положили в кислородную камеру. В камере она крутилась и на пленке увидела капли крови, показала «врачу» на что услышала ответ-«миники все так выпендриваются», затем у нее началось опорожнения я взяла ее на руки(с разрешением «врача»)  чтобы вытереть ей попку. Через 5мин.  моя девочка умерла у меня на руках. В первую очередь, конечно, виню себя-зачем пошла туда и почему не прекратила давать лекарства, а лучше вообще не надо их было давать. Во вторых врачи, с которыми я столкнулась в этой клинике ВООБЩЕ ничего не понимают/не знают в мелких породах преклонного возраста. Удачи Вам и Вашим питомцам.

Что касаемо клиники и врачей (ассистентов) ничего плохого сказать не могу. 2 года, с момента появления собаки в нашей семье, мы обслуживались у них и всегда были довольны. Но сегодня женщина сидевшая на ресепшене меня вывела из себя. С порога наорала на меня что я ЕЙ должна денег (в клинике присутствовали другие посетители). Через 15 минут я вернулась в клинику с деньгами и решила у нее узнать кто она? (Посетителей в клинике не было и смелость у женщины пропала) Секретарь или владелица сети....женщина замялась и не знала что ответить...я у нее спросила "я у вас деньги занимала?".....она сказала что нет и тип мой муж не заплатил за осмотр собаки и убежал....я у нее еще раз спросила а причем тут я (передо мной в клинику заходил муж) я спросила почему она к мужу не предъявила претензии....женщина растерялась окончательно, потерявшись даже в показаниях то ли про наш долг ей рассказала другая смена...то ли она сама помнит как муж сидел и ждал приема....на что я у нее спросила а почему вы не позвонили нам??? все данные у клиники есть!!! на что нам ответили я подумала вы больше не вернетесь...как можно не вернуться если мы у них постоянно!!! .мне сказали записать вам долг. Может вы еще меня на счетчик поставите??? то мы около 600р должны было высказано мне, мужу она сказала 500р в итоге насчитала на 400??? Как так??? перед операцией мы пришли и узнавали цену нам сказали ну где-то в 2500....пришли через 12 часов (собака должна была не есть это время) и операция вылилась в 4500!!! Как так цены меняются я не понимаю, почему не предупреждают, для нас это существенная разница(((Очень обидно и я разочарована за такое отношение

Очень хорошие врачи, доброе отношение и доступные цены. Спасибо им!

Пришел проверить кота на наличие болезней, сдать анализы и т.д (жена возвращается из роддома). Врач не знал, что с котом делать и как вообще его проверять на наличие болезней, которые могут передаться младенцу. Было такое ощущение, что только лишай может епердаваться человеку от животного. Задав несколько банальных вопросов, даже не взглянув на кота, сказал , что кот абсолютно здоров. Я предложил сдать анализы. Врач пошел совещаться со своим коллегой какие анализы нужно сдавать.. в итоге я прождал 5 минут, пока  врач ковырялся в прайс листе какой-то лаборатории в поисках названия анализов... Было такое ощущение, что люди полностью некомпетентны, возможно это мое субьективное мнение. Я забрал кота и поехал в другую ветеренарную клинику, где врачи более компетентны и отзывчивые. Ах да поразило еще то , что при входе около ресепшн лежала собака и грызла кость ))) больше туда ни ногой.

Спасибо Вам К...ия М...ловна, до сих пор Вас помним, и добрым словом вспоминаем. Посоветовали Вас всем друзьм и знакомым! Ваши Блэк и Н...ша. 

Безалаберность, безответственность и непрофессионализм  ветврачей и обслуживающего персонала этой клиники вызывает только негативные эмоции. Это еще мягко сказано. На вывеске над входом в клинику информация о том, что у них собственная лаборатория и т. д. Однако они даже не могут взять анализы на диагностирование обычного лишая у кошки. Ветврач ( не представился), бывший на приеме 13.08.2013 не мог даже внятно говорить, был груб, да еще и 500 рублей взял за прием, хотя он и диагноз то не смог поставить. Это не 1-е мое обращение в эту клинику, месяц назад было то же самое. Надеюсь, больше не придется обращаться в Максивет за помощью. Деньги выкачивать из людей у вас отлично получается, научитесь еще и лечить животных! 

Лучшие компании