img

Бетховен

Рейтинг: 4.5 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Бетховен

Продукты для животных:

- Снаряжение;

- Антигельминтики;

- Бассейны, террариумы;

- Ветеринария;

- Витамины;

- Игрушки;

- Клеточки, переноски, лежаки, когтеточилки;

- Контрацептивы;

- Корма консервированные;

- Корма сухие;

- Корма диетические;

- Сладости;

- Беллетристика;

- Наполнители;

- Вещи, средства содержания и ухода;

- Противопаразитарные;

- Животные.

Контакты

Адрес: Миклухо Маклая улица

Телефон: +7 (495) 335-89-00

Email: [email protected]

Отзывы о Бетховен

Оставить отзыв

В инет-магазине 29 декабря сделал заказ. 30-го привезли, но только часть. Причем привезли с чеками от другого юрлица. Обещанного термилала для оплаты заказа картой у курьера не нашлось. По недостаче звоню, пишу, снова звоню - никаких ответных телодвижений со стороны ООО "Пет Ритейл", кроме голословных обещаний, нет. А прошло уже 12 дней. Попытки дозвониться до вменяемого сотрудника, способного выслушать суть пробемы и принять решение, по понятным причинам, терпят фиаско - переключают с одного менеджера (по классификации М.З...го) к другому...  Одним словом, подумайте, прежде чем расстаться с деньгами в пользу этой структуры.

Магазин большой и выбор очень приличный, но... Оставил очень неприятное впечатление, после последнего посещения! Просто обман покупателей! Позвонила в единый справочный центр, узнала по наличию и стоимости в данном магазине пеленок для собак. Решила для верности забронировать, прежде чем ехать, но это делается непосредственно через звонок в конкретный магазин. Дозвонилась и до них, попросила отложить пеленки и еще раз уточнила цену (907) руб. А приехав через час и расплачиваясь на кассе обнаружила, что цена возросла до 1450 рублей. Продавец развела руками и сказала что это переоценка! Очень удачно она прошла, - именно в тот час, пока я ехала. И это при условии, что я отложила все 7 пачек, что были в наличии!!!! При повторном звонке в единый центр сказали все выяснять с директором магазина, а они вообще тут ни при чем! Очень интересная политика! Смотрите внимательнее на ценники и на итоговую сумму при покупках в этом магазине!!! А вообще, с такими переоценками, проще покупать в других магазинах!  

Отличные магазины. Во первых их много, во вторых большой ассортимент (Очень большой). в третьих отличные продавцы... В общем только положительные впечатления!!! Всем советую)

Очень хороший магазин. Часто заходим туда, чтобы купить нашему Д**ррику какую-нибудь вкусняшку - в Бетховене огромный выбор как косточек, так и собачьих печенек. Постоянно заказываем у них сухие корма, потому что цены достойные, причем постоянно пополняется ассортимент. Множество всяких аксессуаров, на любой вкус, цвет и платежеспособность. Пробовали и интернет-доставку, очень удобно, заказанные товары приносят прямо к вам домой. В общем, наш выбор - однозначно, только Бетховен! Процветания и развития ему!

Покупаю корм и витамины для кошки в этих магазинах, когда попадаются по пути, цены и выбор одинаково хорош, в качестве ни разу не подвели, хоть это сухой корм, хоть консервы. Не стараются подсунуть просроченный корм, я этому магазину доверяю.

Лучшие компании