img

Спес Бона

Рейтинг: 1.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Спес Бона

Сервисы:

- Лесопитомник канадских сфинксов.

 

  Столичный лесопитомник канадских сфинксов "Спес Бона" есть с 2001 года. Целью питомника, как и целью хоть какого разведения, считается приобретение прочно высочайшего значения здорового сильного потомства (Show quality), превосходящего сообразно качеству собственных опекунов.

 

  Животные,  приобретенные в питомнике "Спес Бона" много раз были признаны наилучшими животными выставки, пироводимыми различными системами и в разных Русских городках и зарубежье.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (985) 248-48-66

Отзывы о Спес Бона

Оставить отзыв

Всем здравствуйте. Покупали котенка в якобы питомнике канадских сфинксов ссылка на сайт: spes-b..a.b..l-e..al.ru Этот питомник размещен в обыкновенной квартире на первом этаже многоквартирного жилого дома по адресу: г.Москва, проспект Маршала Жукова, д.37, корп.2, кв.86, подъезд 2 . На сайте размещен телефон посредника В..ы, это не заводчица, в квартире кошек продает какая то Г..я, такая же грязная, как и её кошки, её тел.8-9..-7..9-9..0. Это ... В квартире полная анти санитария, вонь, грязь, котенок нам был продан больной, замучались его лечить в Ветлечебнице. Никаких документов о продаже не дают, а потом начинаешь предъявлять претензии - грубят и хамят. Г..я преподносит себя как ветеринарного врача и сама ставит отметки о прививках в ветеринарных книжках, все это полная фикция и у кошек не иммунитета. В ветлечебнице, где мы лечили нашего котенка прошли полное обследование и нам сказали, что котенок вообще не прививался. Еще раз говорю ЭТО .., не попадитесь на их удочку, буду писать в прокуратуру и во все другие органы, чтобы их остановили

Лучшие компании