img

ГК "WATERHALL"

Рейтинг: 1.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор ГК "WATERHALL"

Сервисы:

- Ребяческая влага

- Ледниковые талые воды

- Питьевая влага

- 19 л.

- 5 л.

- Влага "Архыз"

- Влага "Ватерхолл Селен"

- Влага "Кубай"

- Влага "Пилигрим"

- Кулеры и помпы

- Чалдовые КОФЕМАШИНЫ / чалды

- Пивко-Соки-Напитки

- Пластмассовая посуда

- Чай, кофе, сахар

- Домашняя химия

- Стиральные порошки

- Гигиена и самочувствие

- Корма для кошек и собак

 

  Собственную ситуацию категория фирм "WATERHALL" ведет с декабря 1999 года.

 

  Являясь одним из главных генпоставщиков бутилированной воды на местности Самарской области, "WATERHALL" в 2004 г. организовал дочернюю фирму ООО "Ватерхолл" в г. Столице, коия спасибо качеству собственной продукции и высочайшему уровню обслуживания теснее успела зарекомендовать себя на базаре г. Столицы, заслуженно получив почтение как личных, этак и корпоративных покупателей.

 

  Обитатели городка сообразно плюсу расценили работу нашей фирмы, будто подтверждается дипломом Русского и Столичного фондов охраны прав покупателей из-за функциональное роль в формировании цивилизованного потребительского базара.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 627-59-33

Email: [email protected]

Отзывы о ГК "WATERHALL"

Оставить отзыв

Несколько раз заказывала воду в ВОДОКАЧКЕ и каждый раз воду не могли доставить вовремя, смысл уточнять в какое время удобнее доставить, если они не в состоянии нормально работать. Причем заказ оформляла за пару дней до доставки, а в день и в момент доставки никого не дождалась, причем оказывалось, что такой воды в наличии нет. По телефону ничего вразумительного мне ответить не смогли. Сидеть и ждать их дома днями я больше не собираюсь, без сожаления прощаюсь с данной компанией!

Лучшие компании