img

Центр правовой помощи Логос

Рейтинг: 1.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Центр правовой помощи Логос

Главной миссией фирмы считается правовая охрана людей и организаций.
Мы оказываем целый диапазон юридических услуг.
Грамотные адвокаты Центра законный поддержки «ЛОГОС» исполняют консульство интересов телесных и юридических лиц в арбитражном суде и судах единой юрисдикции, юридические консультации, правовое аккомпанемент коммерциала.
Так как у всякого клиента есть разная надобность в размере юридических услуг, мы рекомендуем нашим покупателям 2 варианта уговоров на юридическое сервис: разовые уговоры, а еще вероятность абонентского сервиса.
Правовая содействие и юридические консультации профессионалов фирмы носят секретный нрав.
В нашей команде действуют как адвокаты всеобщего профиля, этак и «узенькие» спецы разных секторов экономики права.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 973-70-22

Отзывы о Центр правовой помощи Логос

Оставить отзыв

При вводе вопроса выпало окно с "консультацией онлайн" -юрист С..лав М..вич, при заполнении формы с номером тлф,обратного звонка не последовало. Все это развод для сбора иформации и рассылки рекламного хлама.

Написала о своей проблеме, мою заявку приняли. Затем пришло окно, в котором надо было заполнить ФИО, № телефона и т.д. Вскоре перезвонила женщина, взрослая судя по голосу. Задавала странные и не относящиеся к делу вопросы. Мне пришлось ответить. После моих ответов, она быстренько извинилась, пообещала перезвонить и в итоге пропала навсегда. Больше с этой странной компании, мне никто не отзвонился. Дата обращения 22.12.2012, моя ФИО Г...ва А.Г. Отварительная компания, никому не советую!!!

Лучшие компании