img

Музей истории коньяка

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Музей истории коньяка

Сервисы:
- Экскурсии;
- Разные промоакции.


  В музее убедительно воспроизведен целый длинный путь рождения добропорядочного напитка от виноградной лозы и изготовления дубовых бочек по взрослого, вынесенного благоуханного коньяка. Постояльцам музея продемонстрируют настоящие орудия труда французских виноградарей и бондарей, загадочные девайсы коньячных мастеров, погруженное во сумрак коньячное помещение и жемчужину коллекции - давний шарантский аламбик либо дистилляционный куб, сделанный в 1900 году.

  Умопомрачительная воздух музея и настоящие летописи всякого экспоната как будто сообразно волшебству переносят знатоков коньяка во Францию, в волшебный мир виноделов, чье художество и эксперимент передаются из поколения в происхождение и укрыты перед завесой скрыты.

  Как добраться: Земля Столичного винно-коньячного завода «КиН».
С собой нужно обладать акт, подтверждающий персона.

  Станция метро «Речной вокзал», дальше автобусом №851, №199 либо маршрутным такси №105 по приостановки «Канал фамилии Столицы». Станция метро «Войковская», дальше троллейбусом №43 либо маршрутным такси №309 по приостановки «Канал фамилии Столицы».

Контакты

Адрес: Ленинградское шоссе

Телефон: +7 (499) 940-93-51 (запись на экскурсию)

Отзывы о Музей истории коньяка

Оставить отзыв

В музее предоставлено большое количество напитков даного вида и не только. С самого начала экскурсии я смотрела различного рода орудия труда для изготовления вин и других алкогольных напитков, с ними можно фотографироваться(но мне не повезло, была сама,а п росить кого-то фоткать не хотелось). Интерьер залов находится в гармонии с напитками, с эксклюзивными видами коньяка. Красиов выглядит дереванная мебель, бочки, даже дерявянные башмачки) В конце экскурсии всем желающим предлогали продегустировать коняьки, обучали как их правильно пить и чувствовать аромат, как совмещать с другими блюдами.  Стоимости входа я не помню, но недорого.

Лучшие компании