img

Симметрия

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Симметрия

МЫ Вылечиваем:

ГОЛОВНЫЕ БОЛИ, БОЛИ В ЛОКТЕ, БОЛИ В КОЛЕНЯХ, БОЛИ В СПИНЕ, БОЛИ В ПЛЕЧЕ,  БОЛИ В СТОПЕ, БОЛИ В ТАЗОБЕДРЕННОМ СУСТАВЕ,

10 лет действенной практики исцеления боли, размещение центров в 4 государствах, 28000 больных удостоверились в отдачи биомеханотерапии, 93% удачно вылечились от заболевания

Контакты

Адрес: Якиманка Б улица

Телефон: +7 (495) 323-96-26

Email: [email protected]

Отзывы о Симметрия

Оставить отзыв

Возможно кому-то пригодится отзыв. Обратилась с болью в тазобедренном суставе, началось все с мениска и пошло видимо в соседние суставыПосле пятого занятия случилось обострение в кресце и пояснице - сказали это перестройка - бывает, ещё несколько раз были обострения в этих областях, нога так и не прошла, в общем ушла я после их курса с - 28 тысячами, никаким результатом

После нескольких месяцев занятий в центре б...го, которые не принесли не каких улучшений, я обратилась в центр «Симметрии». Провели качественно всю диагностику. После первого занятия боль ушла, а за 10 сеансов решилась и вся проблема. Теперь ваш центр для меня №1 в России. Спасибо, что такие профессионала своего дела собрались в одном месте, теперь за помощью только к вам.

Центр «Симметрия» на ул. Малая Якиманка 22 - много можно говорить о профессионализме данных всех работников и бесконечно их благодарить. Проблемы со спиной начались давно вследствие работы дальнобойщиком. Они вылечили мою спину, и сейчас я живу полноценной жизнью. Благодаря вам я смог исполнить давнюю мечту - прыгнуть с парашютом. Огромное вам человеческое спасибо.

 Мучилась болями в спине несколько месяцев, сделала мрт, оказалось межпозвоночная грыжа. В государственной больнице сказали оперировать. Но к счастью обратилась в центр. Сегодня закончился курс процедур и, знаете, когда я принесла повторный снимок в государственную клинику, они не поверили своим глазам: грыжа уменьшилась. Спасибо, центр «Симметрия». Какие здесь работают профессионалы, уровень знаний и качество приема могу сравнить с европейским. Спасибо за индивидуальный подход! С проблемами только к Вам.

Спасибо В...й В...ич П...о за ваш высокий уровень знаний! Долго искала действительно врача с большой буквы и познакомилась с таким только в центе «Симметрия». В...й В...ч подошел к моей проблеме очень внимательно и понятным языком дал все необходимые рекомендации по ее устранению. Спасибо, теперь я знаю, какого врача с полной уверенностью могу советовать друзьям.

Лучшие компании