img

Парамита

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (19 отзывов)

Обзор Парамита

  • Иглосдавливание
  • Точечный массаж
  • Мануальная терапия
  • Моксотерапия
  • Стоунтерапия
  • Аурикулотерапия
  • Су-джок
  • Пульсовая диагностика
  • Меридианная диагностика
  • Лабораторная диагностика
  • Вакуум-терапия
  • Целительные медикаментозные войны
  • Фармакопунктура

Контакты

Адрес: Шмитовский проезд

Телефон: +7 (495) 647-40-48

Email: [email protected]

Отзывы о Парамита

Оставить отзыв

С началом осени начались и разные ОРЗ, как осложнение потом у меня дело закончилось гайморитом. В нашей городской поликлинике один приговор – прокол, но я этого страх как не хотела делать. Узнала что есть такая клиника Парамита, где нетрадиционными методами лечат такие заболевания, и конечно ринулась туда. Поначалу мне было в диковинку, когда ставили иголки да моксами прогревали, но потом привыкла, тем более что это давало хороший результат. И мой гайморит прошел, спасибо врачам и их методам лечения.

Работаю наборщиком текста в книжном издательстве, приходиться за клавиатурой проводить до 14 часов в сутки. Видимо на фоне этого у меня и случилась болезнь с правой кистью руки. Пальцы опухали, больно было двигать пальцами и запястьем, неприятные ощущения отдавали и в область локтя. А для меня мои руки это средство к существованию. Спасибо коллеге по "цеху", она посоветовала мне клинику Парамита. В этой клинике всего за 10 сеансов мне помогли избавиться от боли и, научили упражнениям для укрепления и расслабления руки. Теперь я могу нормально работать, но уже с немного меньшим фанатизмом. Каждые полчаса я прерываюсь на 5 минутный отдых.А еще стараюсь хотя бы на 2-3 сеанса массажа ходить в клинику ежемесячно, для поддержания тонуса руки.

Лечила межпозвоночную грыжу в Парамите, приятно удивило то, что диагноз поставили точно и быстро. До посещения клиники по поводу своего диагноза я могла только догадываться. Обсудили с врачом схему лечения, врач, как и весь персонал в клинике, был вежливым, внимательно выслушал, объяснил все, что мне было непонятно. После прохождения курса лечения боль прошла, в Парамите вдобавок мне ещё посоветовали как предотвратить в дальнейшем проблемы с позвоночником путем корректировки питания и образа жизни .

Моей маме помогли в клинике Парамита избавиться от пяточной шпоры, она уже и на ногу наступить нормально не могла, подхрамывала постоянно. Думала куда ее везти, к какому специалисту. Я влезла в интернет, почитала отзывы что люди пишут, многим в этой клинике помогли справиться с подобной проблемой. Мы тоже повезли туда маму. Спасибо врачам клиники что в прямом смысле поставили маму на ноги, теперь снова бегает как в молодости ))

Я всю жизнь работаю водителем, поэтому с радикулитом знаком не понаслышке. Часто поясницу клинит, будто зажало мышцы, из-за этого и всю спину ведет, хожу как перекошенный. Раньше согревающей мазью на ночь мазался и теплым полотенцем перевязывался на ночь, вроде попускало на немного. Недавно один мой знакомый с подобной болезнью подсказал в Парамиту обратиться, чессно сказать я рад что пришел сюда. У ребят совершенно другой подход к лечению поясничного радикулита, сначала мне иголки ставили, потом делали прогревание и массаж. И еще комплекс упражнений назначили дома делать. Прошло 2 месяца после всех процедур, тьфу-тьфу, поясница про себя не напоминает.

Я часто болела разными простудными заболеваниями, но из-за работы не могла себе позволить отлежаться и выздороветь как следует, только на пару дней можно было отпроситься, а дальше болезнь переносила как говорится «на ногах». В итоге «заработала» себе хронический бронхит, чуть что – сразу температура, сильный кашель и все остальные прелести этой болезни. В своей поликлинике терапевт лечил меня антибиотиками и сиропчиками от кашля, и так до следующего заболевания. И только в Парамите мне реально помогли улучшить состояние. Благодаря комплексному курсу лечения я стала болеть значительно реже, не более 1-2 раза в год. Я и дальше собираюсь планово посещать эту клинику, чтобы меньше болеть бронхитом.

По завершению лечения выражаю свою благодарность сотруднице клиники Л...е за ее чуткость, внимательность и добродушное отношение. Приятно спешить туда, где окружают доброта и забота. Большое спасибо моему лечащему врачу О...у А...вичу за оказанную помощь в лечении. За терпеливое объяснение пациенту хода лечения и применения препаратов, для его необходим и что он делает. Дай Бог такому врачу долгих лет работы и терпенья в нелегком труде! К....а З...да П....на. 

Увы, у многих моложых мамочек возникают проблемы со сспиной. Но времени на длительное лечение нет совсем. Я не стала инсключением... А вот в центре Парамита мне провели подробную диагностику. А потом адекватное лечение. Оно было очень эффективным. Спасибо специалистам.  

Искренне надеюсь на то что этот отзыв поможет людям решиться обратиться в эту клинику. На своем личном опыте могу сказать только одно - рекомендую!

Часто страдаю от болей в спине. Подруга посоветовала обратиться в Парамиту, сказала, что цены не высокие и работники хорошо квалифицированны. Я прошла там пару сеансов и действительно стало легче. Очень довольна результатом и прийду сюда еще не один раз.

А мне некую стоунтерапию назначили. Как оказалось, все не так страшно как я думала а даже наоборот очень приятно. Это прогревание горячими камнями. Это насколько приятная процедура, так хорошо сразу становится что не передать даже, никакой электрофорез не сравниться. 

Пишу для тех, кому не безразлично собственное здоровье. Я с 13 лет страдаю от астмы, инвалид 2 группы. Считаю, что инвалидом меня сделала наша система здравоохранения, меня посадили на гормоны, начала резко набирать лишний вес и от их лечения становилось только хуже. Когда узнала о клинике Парамита, то решила попробовать там полечиться - терять уже было нечего. К моему удивлению мне предложили потихоньку отказаться от гормонов. Меня начали лечить, процедуры все приятные, умиротворяющие: начали делать иглоукалывание, прогревания полынными сигарами, магнитные банки ставили, массаж точечный, камушками грели. Прошла уже два курса такого лечения, на данный момент прием гормона сведен к минимуму, лишний вес начал уходить.

Сколько себя помню, я мучаюсь с астмой. Последнее время сидела на беклазоне и пару последних лет раз в год стабильно ложилась в стационар. В этом году сложилось так по обстоятельствам,что лечь опять в больницу я не могла, но пройти какую-то профилактику надо было. Посоветовали мне обратиться сюда, а я особо и не перебирала. Но в результате осталась полностью довольна и к старым своим методам опять не вернусь. Прошла курс иглоукалывания, прогревания и точечного массажа и стала чувствовать себя получше, даже лучше чем после моей ежегодной профилактики. Но это во-первых не ложась в больницу, а во-вторых методы лечения куда-более приятны в Парамите. И скажу,что по деньгам мне вышло примерно одинаково. Так что на следующий год обязательно опять прийду сюда.

Уже давно страдаю нейродерматитом, начиналось все с невинной аллергии, сколько уже способов лечения перепробовала, всего лишь на время снимали симптомы. От безысходности обратилась в клинику восточной медицины Парамита.  Понравилось, что разрешили принести свои анализы, а не заставили пересдавать заново. Доктор назначил лечение, обострение сняли за 3 сеанса лечения. На первом сеансе ставили тоненькие иголочки как волосок, сразу зуд ушел и больше не было высыпаний, потом ставили вакуумные баночки, чтобы снять воспаление. Теперь доктор сказал, что нужно соблюдать лечебную диету, правильное питание тоже имеет большое значение. Я очень рада что обратилась в эту клинику, методы нетрадиционной медицины оказались гораздо эффективнее.

Хочу выразить искреннюю благодарность специалистам клиники Парамита. У меня были проблемы со спиной (смещение позвонков). В районную больницу идти не хотелось совсем. Но и с болью тоже долго не проходишь. Собственно коллега обращался по похожему вопросу в Парамиту. В итоге после нескольких сеансов почувствовал себя намного лучше. Спасибо специалистам цента. Мне осталось несколько сеансов, но я уже сейчас чувствую себя намного лучше. Очень доволен. 

Заработала атопический дерматит себе порошком новомодным для белья,заказали из америки,ждала 2 месяца и вот результат. Чесалось все,только у меня.С семьей все в порядке, а вот мне не подошел видать компонент какой-то. Я часто страдаю всякого рода аллергиями и от еды бывает и от средств. Начала мазать Скин-кап самостоятельно, чесатся продолжало,потом перешла на Тавегил и еще одну врач гормональную мазь добавил,но результат все временный. Позже смотрела передачу  и рассказывали о безмедикаментозном лечении  по методам Востока. В Москве клиник туча таких,выбор пал на Парамиту.Там встретилась с врачем,поговорили,попросил анализы или сдать новые.Хотя у меня были дома,я просто не подумала взять,обещала привезти потом, но продолжать состовлять план лечения  Г..чев И.И. не стал.Я если чесно сначала чуть не психанула,приехала с другого конца Москвы и давай анализы! Но потом решила. что так все же правильнее, вернулась на след день с анализами. Вообщем прошла иглотерапию и прогревания,пропила фитопрепараты. Всего прошла 7 сеансов и все исчезло,сначало перестало чесаться,а потом пятна сошли. Вот вам и восточная медицина против традиционной!1:0))

У меня еще с подросткового возраста присутствует проблема избыточного веса, в свои 42 стали уже и ноги отекать и давление скачет. В поликлинике такое ощущеие что решили испытать на мне все возможные лекарства!На работе посоветовали С..тлану М..еву из  Парамиты. Порадовало, что к моей проблеме она подошла комплексно, помимо основного лечения мы полностью пересмотрели мое питание, вес пускай не молниеностно, но постепенно снижается и не возвращается. Нормализоровалось давление, уже нету этих скачков по нескольку раз на день. Стала чувствовать себя гораздо лучше. 

Попала я не так давно на консультацию в Парамиту (работаю не далеко, решила узнать, что за клиника). Язва мучает - сил уже просто нет. Я и про спец диеты начиталась в интернете и таблетки пила - толку было 0!точнее он был, но совсем не длительный((...Так вот, на прием я попала к А.....еву А.....сею Г....орьевичу, врач молодой но оказался очень уж грамотным. т Сначала рассказал мне все этими  страшными медицинскими терминами, но слава богу потом все расшифровал. Прошла 8 сеансов спец. иглоукалыввания в уши-ауриколотерапия называется и забыла о своей проблеме.Кстати, что касается диеты, А....сей Г.....орьевич подобрал мне индивидуальную, которая крайне отличается от той, которой я придерживалась раньше.

Я обращалась в клинику исключительно для своего удовольствия, люблю стоунтерапию и массажики всякие,в салонах недоверяю-делают всякие недоучки,потом лечись от их масажей. А здесь сертификаты у врачей и образование, доверяюсь. Ездить только далеко мне,открыли б еще пару филиалов-было бы хорошо,а так не знаю долго ли еще буду продолжать - сама поездка много времени занимает.

Лучшие компании