img

ООО 24NSP - Продукция NSP

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор ООО 24NSP - Продукция NSP

Фирма 24NSP – официозный дистрибьютор продукции НСП в Столице, на местности Рф и СНГ.Кабинеты и сложения во всех областных городках сообразно всей местности СНГ, будто ручается скорую доставку. Безвозмездные консультации сообразно продукции, собирание программ сообразно самочувствию и устранения веса для наших покупателей.

Контакты

Адрес: Люсиновская улица

Телефон: +7 (499) 346-63-46

Email: [email protected]

Отзывы о ООО 24NSP - Продукция NSP

Оставить отзыв

Как я понимаю, они работают на международном уровне, но не знаю, продают с одного сайта по всем городам и весям или с одного. Я обычно делаю покупки с на 24 nsp, на рушном сайте. Всегда оформляю курьерской доставкой до самых дверей. Ставка сейчас на доставке фиксированная - двести семьдесят рублей. Пару раз делала заказы на суммы, превышающие три тысячи рублей. В таком случае доставка осуществлялась бесплатно. Кроме бонусов по доставке, есть еще возможность получения тридцатипроцентной скидки для постоянных заказчиков. И пару слов о продукции. За все говорить не буду, но использовала их витаминные комплексы при лечении нервной системы, и результаты были просто отличными. Огромное спасибо компании nsp за производство полезных витаминных комплексов. Продолжайте, пожалуйста, в том же духе.

Что понравилось? Емко заполненные карточки товаров, по которым сразу понятно каких результатов ждать от препарата. Есть большая номенклатура средств для улучшения пищеварения и пр. витаминные базы, которые пришлись кстати. По прайсу: ценовая категория довольно обширная. Есть как дорогие средства, так и не по высоким ценам.

Лучшие компании