img

hepatitoff.ru

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор hepatitoff.ru

3 года удачной борьбы с микробом гепатита С
Сотки счастливых покупателей Подари себе шанс на излечение

Контакты

Адрес: Соколиной Горы 8 улица

Телефон: 8 (800) 350-14-29

Email: [email protected]

Отзывы о hepatitoff.ru

Оставить отзыв

Полгода назад я проходила очередной плановый осмотр по работе. Сдала кровь и у меня нашли вирус Гепатита-С. Это известие было для меня, как снег на голову. Я стала анализировать и пришла к выводу, что могла им заразиться только из-за незащищённой близости, которая у меня была. Достаточно понервничав, я взяла себя в руки и стала искать пути решения своей проблемы. Через интернет я нашла сайт этой компании, занимающейся продажей препаратов для лечения Гепатита-С. Ознакомившись с информацией на их сайте я позвонила специалисту этой компании, которому описала свою проблему. Он задал уточняющие вопросы, по ответам на которые он мне дал подробные и профессиональные рекомендации какие конкретно в моём случае препараты из предлагаемого на сайте перечня мне стоило бы выбрать. Я без проблем оформила заказ, на сайте простая и понятная система навигации. Препараты пришли наложенным платежом и я оплатила их только при получении, что для меня предпочтительно! Доставка была без опоздания и в те сроки, как и было оговорено заранее с представителем компании. Препараты пришли в полностью целых коробочках и в герметично закрытых тубах. Я стала принимать их строго следуя инструкции, которая шла, естественно, вместе с ними, а так же соблюдая рекомендации специалиста-консультанта и своего врача.Наряду с этими препаратами я так же проводила попутно лечение, которое было назначено мне моим врачом, предварительно оговорив с ним приёмом препаратов. По итогам лечения, спустя время, когда курс подошёл к концу я пошла на повторную сдачу анализов и результат был отрицательный - вируса Гепатита-С в крови не было обнаружено! Для меня это моя большая личная победа, дающая мне шанс жить дальше полноценной жизнью!

Имел возможность обращаться в эту интернет аптеку, порадовал большой выбор товара, приемлемые цены и главное, это качественное обслуживание со стороны менеджера. Именно благодаря менеджеру получилось определиться с выбором без особых проблем, он отталкивался на основе данных и рекомендовал один из дженериков. Прием принес результаты, от гепатита С остались лишь неприятные воспоминания. По расценкам же все вполне приемлемо, что так же важно.  

У меня гепатит С, с которым я борюсь уже не первый год, но так ничего толком не помогает, но я не сдаюсь. В последнее время поискал в интернете информацию о моей болезни, и нашёл информацию о дженериках. Ничего честно говоря раньше подобного не находил, сразу же пошёл к знакомому специалисту за консультацией. На что он мне сказал, что действительно, на его практике были люди, которые проходили курс лечения дженериками, и вылечили гепатит. От этих слов я был повергнут в шок, я не немедленно заказал себе лекарства здесь. Прошёл полный курс лечения, и мне действительно стало лучше, и результаты анализов это подтвердили. 

Подхватил гепатит через иглу. Здесь скрывать нечего. Стандартное лечение не помогло. Хорошо что мне подсказали этот сайт где я получил настоящую консультацию от специалиста. Я раньше что-то слышал об этих дженериках, но информации не имел. Здесь мне профессионально объяснили какие плюсы я получи от лечения этими дженериками. Тем более дженерик производства Индии, а Индия один из лидеров на фармацевтическом рынке. Я много времени провел в поисках информации по лечению этими дженериками. Везде отзывы были только положительные. Купил и не пожалел. Получил приложенные сертификаты. Получив лекарство принимал курсом. Гепатит наконец-то отступил.

Покупал тут препараты для лечения гепатита Ц. У них есть все сертификаты, так что товар оригинальный, в этом сомнений нет. Так же оплата при получении порадовала, ибо хоть видишь за что реально деньги платишь. 

Путём половой передачи подхватил гепатит С, вообще тогда было грустно, когда узнал от врача о таком диагнозе. Назначение получил, но в Интернете сам начал искать информацию по сайтам. А на этом портале довольно много полезного о болезни нашёл и средства, чем можно лечиться. Проконсультировался со специалистом через сайт, мне помогли с выбором препарата, всё же решился заказать, понимая, что лечиться надо скорее. Наложенным платежом выслали, получил посылку. Принимал средство по инструкции, за курс всё же избавился от этой заразы, чему очень рад

Продают качественные дженерики, оплата наложенным платежом. Уже прошел один курс лечения, но нужно 2. Заказывать буду у них же. 

Лучшие компании