img

Пластический хирург, маммолог Чепезубов Денис Геннадьевич

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Пластический хирург, маммолог Чепезубов Денис Геннадьевич

Промышляющий изящный хирург, маммолог. Спец в области маммопластики, пластики личика (в т.ч. спейслифтинг, стажировался у д-Волга Росс А.В.), абдоминопластики, липосакции, а еще блефаропластики, отопластики и остальных обликах операций.

Главные направленности деловитости: пластмассы личика (спейслифтинг), групповая програмка постнатальный устранения тела (Mommy Makeover), разные виды маммопластики с учетом начального состояния самочувствия молочных желез, а еще консервативное и хирургическое исцеление высококачественных болезней молочных желез.

Исполняет последующие виды операций:
Пластмассы личика:
подтяжка личика и шейки (спейслифтинг, эндоскопическая подтяжка лба, средней зоны);
ринопластика;
блефаропластика (пластмассы век);
ментопластика (пластмассы подбородка);
отопластика (пластмассы ушей).
Пластмассы тела:
групповая програмка постнатальный устранения тела (Mommy Makeover)
пластмассы животика (абдоминопластика, миниабдоминопластика)
липосакция, липомоделирование
интимная пластмассы (пластмассы небольших половых губ, пластмассы влагалища).
Пластмассы груди:
повышение размера груди;
убавление размера груди;
подтяжка груди.

Проводит комплексное маммологическое исследование пред маммопластикой и динамическое надзор опосля операции, хирургическое исцеление высококачественных болезней молочных желез.

Контакты

Адрес: Хорошевское шоссе

Телефон: +7 (903) 130-32-00

Email: [email protected]

Отзывы о Пластический хирург, маммолог Чепезубов Денис Геннадьевич

Оставить отзыв

Хочу выразить благодарность врачу Ч..ву Д..су за проведенную пластику груди, живота и веек. Как он и говорил, болело везде и по чуть чуть. Так что все было ожидаемо. От век шрам ушел через 4 месяца, на груди побелели места швов к году или чуть раньше, на животе шрам вижу только я и он уже посветлел сильно, так что надо приглядываться чтобы заметить. Чепезубов хорошиц врач. Желаю ему здоровья и новых достижений

Приятный доктор. Ничего плохого сказать не могу. Меня вел после операции самостоятельно. На осмотры ездила строго в срок. Делала отопластику. Была лопоухость. Мама сказала что при рождении неправильно запеленали и ухо стало оттопыреным. Детство пережила с этим дефектом, остальную жизнь мириться не хотела. В 22 решилась и сделала. Несколько дней в повязке и синюшные ушки, а потом ровненько все стало) за что спасибо Ч...у Д...у Г...чу

Пришла на консультацию к Ч...ву, поговорили о том, что хочу, в планах был 3,5 размер. Он меня внимательно выслушал, сказал, что сделает все возможное, никаких обещаний и лапши на уши. Только по делу и только по своим возможностям. Выбрала одни импланты, потом прислушалась к доктору и остановили выбор на других. Сейчас с момента операции прошло 10,5 месяцев, благодарю доктора за то, что отговорил от тех имплантов, что я выбрала в начале. Сейчаас меня полностью устраивает мой размер, если бы брала первые они выглядели бы как у порнозвезды, а эти очень натуральные. С осложнениями после операции не сталкивалась, реабилитация была как после обычной операции.

Беспокоилась за нависшее верхнее веко, дочь отвела к Ч...ву на консультацию, доктор сказал, что это очень распространенная операция и очень благодарная потому что результат оценить можно почти сразу. Реабилитация после операции была недолгой, надо было обрабатывать швы, процедура не сложная и легко реализуемая, так что со сложностями я не столкнулась

Записывалась к Д...у Г...чу на консультацию в апереле, когда выбирала врача для ринопластики. Он один из немногих, кто реально пытался помочь, остальные лишь поверхностно проконсультировались. В итоге оперировалась у него в июне. Сейчас хожу на осмотры и вижу, как он переживает за меня) Восстанавливаюсь быстро и носиком уже довольна)

Лучшие компании