img

ЛОР Клиника Доктора Зайцева

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (17 отзывов)

Обзор ЛОР Клиника Доктора Зайцева

  • ЛОР признаки
  • ЛОР синдромы
  • Болезни носа и околоносовых пазух
  • Болезни глотки 
  • Болезни горла, трахеи и пищевого тракта
  • Болезни ушица
  • Специальные болезни ЛОР органов
  • Обнаруживание срочной мед поддержки при болезнях и травмах лор органов

Контакты

Адрес: Монетчиковский 5 переулок

Телефон: +7 (495) 642-45-25 (регистратура)

Email: [email protected]

Отзывы о ЛОР Клиника Доктора Зайцева

Оставить отзыв

В клинике Зайцева лечимся всей семьей.Здесь и взрослых принимают, и с детишками работают. Ангина, гайморит, отит  - с чем бы не пришли, всегда получали квалифицированную помощь и быстрое выздоровление. Рекомендуем клинику всем, у кого случаются проблемы по лор-части.

Былас ребенком на приеме у В..ра М..ча. Очень хорошо посмотрел сына, он даже не пискнул, хотя врачей боится. Врач сразу наладил контакт с ним и как-то незаметно доктор провел нужные манипуляции. Лечение было назначено адекватное - пришли только на контрольный прием убедиться, что проблема ушла. Если кому нужны контакты хорошего лор-врача - они здесь!

Несколько лет страдала от хронического тонзиллита. Походы по врачам результата не давали. Очередное обращение к врачу заканчивалось либо выпиской новой порции антибиотиков, которые уже перестали помогать, либо направлением на тонзиллэктомию. Удалять миндалины я совсем не хотела. И только В..мир М..вич З..в предложил другое комплексное лечение. На процедуры надо приезжать в клинику. Количество процедур назначает сам доктор. Я прошла уже несколько курсов, и с каждым разом миндалины становятся все лучше и лучше, и я болею гораздо реже. Положительный настрой  и грамотный врач - вот формула скорого выздоровления!

Очень рада, что среди всех лоров Москвы я попала именно к В..ру М..чу. Мне кажется, у него к каждому пациенту найдется свой собственный подход. Очень нравится широта применяемых им методов. Сейчас многие врачи напичкают антибиотиками и рады. Здесь же все в комплексе: медикаменты, физиопроцедуры, какие-то навороченные аппараты. Не выздороветь просто нет шансов)) Врач очень приятный, тактичный, чувствует пациента и помогает. Всем рекомендую

Хочу поблагодарить В..ра М..ча в лечении хронического тонзиллита. Его методы оказались более действенными, чем в других клиниках. Помимо этого к пациенту он относится внимательно, с вежливостью и профессионально.

Хочу выразить огромную благодарность В..ру М..чу за профессиональную помощь в лечении хронического тонзиллита, который тщетно пыталась вылечить в других клиниках в течение года. Спасибо Вам огромное, В..р М..ч, за ваш благородный труд, за доброе сердце, чуткое и внимательное отношение!

Хочется сказать большое спасибо отоларингологу с большой буквы — В...ру М...чу З...у за грамотное и эффективное лечение гайморита. Другие врачи прочили операцию, но благодаря профессионализму доктора до нее дело не дошло! Хождение по другим врачам и поликлиникам результата не принесло абсолютно никакого. Благо теперь я знаю настоящего профессионала, которого буду рекомендовать своим знакомым и друзьям.

Ребенок уже года 3 с аденоидами, говорят, что мальчики перерастают и ничего не рекомендуют толком. Мы уже и серебром коллоидным, и лазером, и гомеопатией. Но все равно насморки, простуды и даже ночное дыхание затруднено. В итоге по совету пришли в клинику Зайцева и подлечили, а потом и удалили их. Не жалею!

Мы с сыном попали к В...ру М..чу уже с диагнозом аденоиды 3 степени и направлением на операцию. Узнали об этом замечательном враче от знакомых, которые прошли уже у него лечение. Честно скажу, что В...р М..ч был последней нашей надеждой на лечение без оперативного вмешательства. И он оправдал наши ожидания. После того, как мы прошли курс лечения у З..ва В.М., вопрос об операции уже не стоит так остро. Миндалины и аденоиды уменьшились!!! Хочу признаться, что давно не получала такого удовольствия от визита к врачу. Атмосфера спокойствия и человеческого участия просто умиротворяет. Ребенок мой, просто бежал на прием к врачу, не смотря на некоторые слегка неприятные процедуры. А это, я считаю, очень важно!

У меня были полипы в носу, но я не хотела операцию. В детстве не сделали, ждали, что они сами самой пройдут. Обещали, что после 21 года. Но не прошли. Я мучилась от насморков, аллергии, заложенности носа и прочих проблем. Сюда пришла и мне назначили адекватное лечение, а когда воспаление сняли, то прижгли полипы лазером. Уже год не знаю проблем. 

Очень хочу поделиться впечатлением от посещения доктора З...ва. Проблемы с ухом у меня уже давно, лечу 16 лет. Сколько не ходила по врачам, но ухо все ровно болело время от времени. Так было до встречи с доктором З..вым. Уже после пятого сеанса был виден результат - перфорация в ухе начала зарастать. А ведь другие врачи говорили, что помочь может только операция. У доктора для каждого пациента свой индивидуальный подход и большой арсенал мед техники. Процедуры проходят под чутким контролем врача и отзывчивых медсестер.В клинике вам обеспечена квалифицированная помощь,теплый и радушный прием.

10 лет не мог полноценно дышать и различать запахи. Обращался ко многим специалистам, но безуспешно. Случайно через знакомых узнал о В.....ире М.....овиче. Сделал 2 операции и забыл что такое пользоваться каплями и платком. Правильно поставленный диагноз и оперативное лечение - залог Вашего здоровья. Советую обращаться к нему своим знакомым и друзьям.

Обратилась к лор врачу З..цеву В.М. с хроническим тонзиллитом. Были назначены процедуры, и уже после первого раза стало легче. По окончании курса все прошло.  Лечением довольна.  Сами процедуры по большей части безболезненны не вызывают неприятных ощущений. Понравилось и отношение врача как к своему делу, так и к пациенту. Очень вежливый, воспитанный и приятный человек!

К доктору З..цеву обратился с хроническим вазомоторным ринитом.Пожалуй только В..димир М...йлович применяет всё самые эффективные методики лечения данного заболевания (физиотерапия, носовые блокады, ультразвуковая операция). Операцию делать не хотелось, поэтому решил пройти курс физиотерапии. После 8 процедур нос почти не беспокоит, перестал пользоваться разными спреями. Подобные курсы я проходил и в другой платной клинике и могу сказать, что при примерно одинаковых ценах эффективность лечения предложенного В..димиром М...ловичем гораздо выше.Также стоит отметить внимательность доктора З..цева и обстоятельные ответы на вопросы больных.

В..димир М...лович З..цев - замечательный лор врач, внимательно слушающий, разбирающийся в своем деле лор профессионал. Он проводил мне курс лечения от хронического тонзиллита и хронического вазомоторного ринита. Это был единственный доктор, который полностью "осилил" мою пятистраничную историю болезни, написанную собственноручно для лучшего понимания ситуации и постановки диагноза. Миндалины после лечения стали чистыми, полностью пропало чувство дискомфорта в горле. Вернусь через полгода за повторным курсом, верую и надеюсь, что эти полгода состояние здоровья не будет беспокоить вообще

Хочется выразить огромную благодарность доктору За...ву В.М. за квалифицированную помощь и внимательное отношение! Я довольно продолжительное время страдала от боли в горле. Такие симптомы, как першение, тяжесть, дискомфорт в горле, казалось, будут сопровождать меня уже всегда. Но случилось чудо! Вот что значит найти хорошего лор специалиста! Правильно поставленный диагноз и курс интенсивной терапии (всего пять посещений!) сделали свое дело. СИмптомы болезни исчезли. Огромное спасибо доктору.

  Я долго страдала от хронического тонзиллита, часто (по 2 месяца) сидела на больничном листе с ангиной и обострением хронического тонзиллита. В районной поликлинике только больничные и выписывали. Когда попала к доктору на приём, сразу же получила целый комплекс лор процедур, а результат не заставил себя ждать. За 5 сеансов меня вылечили. А недавно по рекомендации врача Зайцева сделала радиоволновую коагуляцию нижних носовых раковин. Теперь я избавилась от необходимости без конца закапывать капли в нос.Всем рекомендую!

Лучшие компании