img

Здоровье человека

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Здоровье человека

- педиатр

- аллерголог-иммунолог

- пульмонолог

- эндокринолог

- гастроэнтеролог

- кардиолог

- уролог-андролог

- нефролог

- невролог

- офтальмолог

- ортопед

- остеопат

- оториноларинголог (ЛОР)

- хирург

- специалист по психологии

- нейропсихолог

- логопед

Контакты

Адрес: Северный бульвар

Телефон: +7 (499) 745-28-80

Email: [email protected]

Отзывы о Здоровье человека

Оставить отзыв

Были в Здоровье человека у К...о Н...и А...ны. Доктор подробно объяснил, рассказал о выявленных проблемах. Хорошее отношение к ребенку. Побольше бы таких профессионалов.

Посетили недавно медицинский центр Здорове человека. Центр находится в Отрадном. Я недавно стала замечать тревожные симптомы у своего ребенка, и решила не откладывая в долгий ящик отвести его провериться у кардиолога. Выбрала доктора К..ко Н. А., записались к ней. На прием попали вовремя, нас приняли даже немного раньше назначенного времени. Доктор мне понравилась с первых минут общения, потому что была предельно внимательна к нам и с моим ребенком общалась ласково, с доброй улыбкой. Была проведена диагностика, выписаны направления, назначены некоторые препараты. Я признательна доктору, что она с полной ответственностью подошла к нашему вопросу, обследовала и поставила точный диагноз. Теперь мы получили своевременное лечение, и у меня душа на месте, что мой сын под наблюдением грамотного специалиста. Отличный центр, грамотные врачи и качественный высококлассный сервис!Придем еще!

Живем недалеко и в срочном порядке обратились (можно сказать по скорой) с нашей проблемой. Специалисты - высокого класса, успокоили и ребенка и меня :) и главное поставили ПРАВИЛЬНЫЙ диагноз! Спасибо

 Мне очень нравится клиника Здоровье человека. Ребенок у меня часто болеющий, постоянно ходим по врачам. Из всех частных клиник, куда я обращалась, предпочитаю именно эту-  профессиональные врачи, особенно хочу выделить ЛОР-врача, педиатра, остеопата, эндокринолога, также вежливый персонал, домашняя атмосфера. Тоже самое обстоит и со взрослым центром. Обращалась к гинекологу М..новой, шикарнейший врач, сразу расположила к себе внимательностью, четким подходом. Короче говоря, рекомендую однозначно! 

Лучшие компании