img

Кантри Парк Стоматология

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (17 отзывов)

Обзор Кантри Парк Стоматология

  • Терапевтическая стоматология
  • Хирургическая стоматология
  • Ортопедическая стоматология (протезирование зубов)
  • Имплантология
  • Пародонтология
  • Проф гигиена
  • Рентгенодиагностика

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 120-48-28

Email: [email protected]

Отзывы о Кантри Парк Стоматология

Оставить отзыв

В эту стоматологическую клинику возила пожилую маму. У нее - давние проблемы с деснами и выпало много зубов. Перед тем, как ей изготовили съемный протез (к сожалению, из-за возраста и болезни сердца уже нельзя было поставить импланты) пародонтолог пролечил десна (относился внимательно и отвечал на все ее вопросы подробно). Потом ей поставили полный нейлоновый протез. Хороший - она теперь может кушать без проблем.

Все детство и молодость мне не нравился темноватый желтоватый оттенок зубов и никакие зубные пасты не помогали их отбелить. В клинику обратился когда жена убедила что отбеливать зубы вполне нормально). Оказалось, что в моём случае это составит несколько процедур. Это совершенно не доставляет ни дискомфорта ни боли, зато теперь могу улыбаться и поглядывать в отражение на свои белые зубы)

Зубы для меня всегда были больной темой. Да, мне уже далеко за 30, но я до сих пор боюсь зубных врачей. В этой клинике лечусь уже не первый раз. Здесь работают милые и отзывчивые люди. Свое дело знают, делают все качественно и безболезненно. Помогают расслабиться легкой беседой. Делают качественно, все пломбы держатся долго.

Езжу лечить зубы из Москвы, так как цены ниже. Добираться очень просто. Пару раз меня привозил муж, для клиентов есть охраняемая парковка. Пока я лечила зуб, он прошел профилактический осмотр, угостили кофе. Лечу всегда у Е...ы Н...ны, мне ее порекомендовала сестра мужа. Врач она очень толковый и опытный, внимательно относится ко всем пожеланиям и просьбам, объясняет что делает и зачем. Я вряд ли сменю клинику в ближайшие годы.

Стоматологическая клиника мне очень понравилась c первого раза -она оснащена новейшим оборудованием. Я посещал эту клинику не раз, лечил и наращивал. Зубы лечат очень хорошо и безболезненно. Пломбы ставят очень качественные- их и не видно и главное что долговечные. И цены здесь приемлемые.

Я наверное отношусь к той категории людей, которые обращаются к услугам стоматолога в крайнем случае, еще с детства заложена информация- стереотип, что лечение зубов это болезненная и неприятная процедура. В общем болел у меня зуб, знакомый посоветовал обратиться в "Кантри Парк". Оказалось что у меня пульпит, зуб восстановили за три сеанса. После этого, я уже не считаю лечение зубов такой неприятной процедурой.

Выражаю благодарность всем сотрудникам Кантри Парка за внимание, теплое отношение и профессионализм. Много лет уже хожу к СВОЕМУ доктору М...й Е...е Н...не, которая всегда решает все возникающие проблемы и поддерживает здоровье моих зубов.

Я обратился в клинику Кантри Парка с острой болью и был приятно удивлен, что удаление сильно запущенного зуба было проведено быстро и абсолютно безболезненно. Вот что значит высокий класс врачей. Спасибо М..вой Е..не Н..не. Теперь как заживет, приду в вашим ортопедам на консультацию по протезированию.

В стоматологию обратилась с больным зубов, в надежде залечить пломбой. После осмотра выяснилось, что на зубе киста и ее нужно обязательно удалять вместе с зубом. Обезболили без укола и боли я не почувствовала. Доктор долго со мной возился и выдернул и чистил потом еще. Назначил курс лечения и еще на проверку ходила. Когда заживет, имплант ставить сюда пойду.

В эту стоматология я хожу со всеми своими зубными проблемами. Последний раз зуб заболел, думала, что лечить там уже нечего и настроилась удалять. Приняли без предварительной записи и сразу же анестезию сделали. Доктор колдовал надо мной больше двух часов, но зуб мой был спасен. И не просто спасен, но еще и оказалось возможным восстановить и сделать из него полноценный зуб.

В клинику я обратилась с проблемой зуба, от которого откололась часть. Я уже не надеялась, что можно будет им жевать, как полноценным зубом. Но сразу же на первой консультации доктор заверил, что зуб можно реставрировать. Всего за одно посещение мне восстановили зуб и при этом соседние не нужно обтачивать. Да еще и цвет нового зуба не отличается от родных

Е..на Н..лаевна отличный врач, лечу у неё зубки свои уже 3 года. И за все время никаких претензий. Очень вежливая, добрая, во время лечения рассказывает какие манипуляции делает, хвалит, если прихожу на профилактические осмотры. Даже муж остался доволен после визита к ней. Очень внимательна к деткам, как-то наблюдала её работу. Поэтому всем советую М..кову в совокупности с "Кантри Парк".

Сегодня тысячи стоматологических клиник рекламируют свои услуги. Красивая вывеска и уютный интерьер не являются гарантией качества и квалификации специалистов. Убедилась на собственном примере. Перестала верить рекламе, только мнению реальных людей. Соседка посещает «Кантри Парк Стоматологию», в частности, доктора Санчеса. Когда у меня мост расцементировался, тоже пошла к А..ксандру И..ловичу. Действительно, талантливый специалист, замену сделал ювелирно.

Чуткость, внимание, обаяние – вот лишь немногое из того, как можно охарактеризовать врача А..ксандра И..ловичаС..чеса из Кантри Парк Стоматологии. Не удивлюсь вовсе, если со временем у него будет и своя личная клиника. Вообще-то, зубы вставлять мало приятная процедура. Доктору удалось невозможное. Я к нему на очередной прием, как на праздник спешила. Моему примеру уже две подруги последовали. Насколько я знаю, тоже остались довольны. 

Отличная компания! Очень довольна лечением. Очень внимательный персонал, приятное уютное место. Моим лечением занималась М....ова Е....на, замечательный доктор, очень внимательная и аккуратная! Спасибо ей большое, с ней я чувствовала себя очень комфортно и совсем без страха. Рекомендую эту клинику.  

Убедилась, что Кантри Парк хорошая стоматология. Проходила лечение у Мелковой Елены. Предоставленные процедуры выполнены качественно.

Довольна своими результатами лечения зубов в этой стоматологии. Приятный персонал, хорошее обслуживание и комфортная атмосфера. 

Лучшие компании