img

Куркино Стоматологический центр

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (9 отзывов)

Обзор Куркино Стоматологический центр

Сервисы:

- Терапия,

- Ортопраксия,

- Эстетика,

- Имплантация,

- Протезирование,

- Ортодонтия.

 

   Зуболечебный центр Куркино формировался для людей с особенными притязаниями к удобству и сервису, оценивающих собственную особенность, красу и самочувствие.

Контакты

Адрес: Новокуркинское шоссе

Телефон: +7 (495) 984-50-80

Email: [email protected]

Отзывы о Куркино Стоматологический центр

Оставить отзыв

Произошла одна неприятная ситуация. Случилось так, что пришлось удалить зуб. Кариес дотянул до такой степени, что лечение зуба было абсолютно невозможным. В данной клинике деликатно подошли к вопросу и установили керамику. Казалось бы болезненный случай, но я довольна. Конечно, вообще без боли не бывает. Тем не менее все прошло хорошо.

Когда у меня начала пухнуть щека я наконец-то пошла к врачу. Оказалось, что там уже резать нужно, отправили к хирургу и уже через несколько минут мне вскрывали десну - к сожалению в ней уже начал собираться гной. Хорошо, что все вовремя почистили и убрали, жаль только, что я так запустила. Сделали все отлично уже и зажило все, огромное спасибо докторам за профессионализм и терпение.

Уже два раза ходила на процедуру отбеливания зубов. Раньше, после отбеливания дома, была сильно повышенная чувствительность 3-4 дня после процедуры. Сейчас же совсем не чувствую дискомфорта, потому что после процедуры Zoom 2 мне хорошенько фторируют каждый зуб, чтобы уменьшить чувствительность. Очень понравились специалисты, которые не только проводят процедуру, но и объяснят причинно-следственную связь.

У ребенка короткая уздечка, записались в эту клинику на прием и консультацию по её пластике. Мне пояснили как проводится процедура и на сколько она болезненна. Но во время осмотра и проведения процедуры оказалось все не так страшно. Делали подрезание в течении нескольких секунд и с минимальным травматизмом. Ребенок позже сказал что больно не было, а только неприятно. Спасибо доктору который не вызвал у ребенка страх и выполнил все максимально деликатно.

Как и многие, боюсь стоматологов и визит в клинику откладывала до последнего. Когда уже десна опухла- пошла. В клинике мне удалили запломбировали несколько дырок и, что самое главное, зуб мудрости, давно осложнявший жизнь. С ним пришлось повозиться, даже разрезали десну, чтобы вытащить его, но обезболивание хорошее, перенесла эту операцию без обморока))).

У меня между зубами были большие щели и выглядело это некрасиво. Я обращалась в одну клинику, но мне предлажили только поставить коронки. А здесь мне предложили виниры. По цене, конечно, подороже выходит, но не надо ходить с обточенными зубами и занимает намного меньше времени. Очень довольна и доктором и его работой.

Проходила в вашей клинике курс по отбеливанию зубов, довольна результатом на все 100%. Специалисты чуткие и профессиональные, дело свое знают и умеют работать. Уже полгода прошло с того момента как у Вас была, а зубы по-прежнему белоснежные. Рекомендую вашу клинику всем своим знакомым, а буквально на днях с мужем собираемся прийти, я на профилактику, а он хочет поставить виниры.

Ставила себе коронки в этой клинике. Было опасение, как я смогу в этих коронках ходить, ведь будет неудобно, наверное. Но после установки коронок, поняла, что они совсем не отличаются от моих зубов по цвету. Оказалось, что ходить в коронках гораздо комфортнее, чем с больными зубами. От мастерства доктора многое зависит. Главное уметь правильно подобрать коронки и хорошо их поставить.

Любители кофе зачастую страдают от желтизны зубов, я, как злостный поклонник кофе, не стала исключением. Как ни старалась их чистить, желтый налет оставался. Обратилась в клинику Куркино, чтобы пройти эстетическую профилактику зубов. Опытный профессиональный врач быстро избавил зубы от налета, дав советы правильной гигиены, ухода за зубками. Рекомендую эту клинику!

Лучшие компании