img

Бест Клиник

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (11 отзыв)

Обзор Бест Клиник

Мед сервисы:
- Аллергология;
- Андрология;
- Бронхоскопия;
- Гастроэнтерология;
- Гинекология;
- Кардиология;
- Косметическая медицина;
- Лазеротерапия;
- Лапароскопия;
- Литотрипсия;
- Неврология;
- Озонотерапия;
- Ортопедия;
- Отоларингология;
- Плазмаферез;
- Проктологогия;
- Рефлексотерапия;
- Терапия;
- Урология;
- Флебология;
- Ортопраксия;
- ЭЛОС-Разработка;
- Эндокринология
- Стоматология.


  «Бест Больниц» - наверное многопрофильный врачебно-диагностический центр, использующий в собственной труде крайние заслуги прогрессивной медицины.

  Все мед манипуляции ведутся одноразовым либо стерильным инструментарием, а переработка приборов делается на стерилизаторе крайнего поколения, отвечающем всем 
нормативам СЭС.

  Докторы поликлиники соорудят все, для такого, чтоб клиентам было комфортно и уютно. Личный подъезд, бдительное известие и неповторимое оснащение – наверное далековато никак не все достоинства центра «Бест Больниц».

Контакты

Адрес: Спартаковский переулок

Телефон: 8 (800) 555-72-55 (звонок по России бесплатный)

Email: [email protected]

Отзывы о Бест Клиник

Оставить отзыв

Записалась на прием в бест клиник на Красносельской к врачу дерматологу-косметологу Т...е Р...зе. Рассказала, что в свои тридцать лет хочу выглядеть на двадцать с небольшим. Т...а О...на выслушала меня, провела осмотр лица. Продлить юность она предложила мне при помощи плазмолифтинга. Он не требует дополнительного реабилитационного периода, для меня это важно. В назначенный день мне обработали лицо антисептиком, взяли кровь из вены и довели ее до нужной кондиции, потом вкололи в проблемные места. Уже через считанные часы я начала замечать преображение. Эффект держится уже больше 4 месяцев.

Раньше думала, почему же некоторые беременные женщины наблюдаются у платных врачей, ведь в бесплатной женской консультации специалисты не плохие. Сейчас будучи беременной я понимаю, что сидеть в этим бесконечных очередях просто невозможно. А врачи, что они делают? Они просто сидят и заполняют твою тетрадь, потом в конце беременности выясняется, что у тебя и инфекция была и что-то там еще...В общем, первую беременность я вела у бесплатных врачей, сейчас наблюдаюсь в Бест клиник у Я...й М...ы. Она все толком объясняет, рассказывает в подробностях, если что-то не так, то преподносит это в мягкой форме. В целом о клинике у меня только положительные впечатления.  

Насмотревшись на белозубые улыбки звезд, я захотела себе зубы не хуже чем у них. Свои зубы у меня желтоватые, из-за чего я всегда смеюсь, прикрывая рот рукой, и не могу использовать яркие помады. За помощью обратилась в «бест клиник» на Красносельской. Записалась на прием к А..н Б..ле В..не – стоматологу-терапевту. За несколько сеансов моя улыбка преобразилась. Она не просто сделала мне ровные зубки, но и избавила от щели между зубами. В результате устранили все мои проблемы. Теперь я могу пользоваться даже темными помады, и мне не надо волноваться о желтых зубах. Я даже стала чаще улыбаться.

Писать отзывы не особо люблю, но тут я решила оставить положительный отзыв о враче Б..а М...е В...не, благодаря которой на свет появился наш долгожданный сын. Вела у нее беременность, такой вежливый человек, настоящий профессионал, с ней у меня проблем никаких не было. Все 9 счастливых месяцев прошли хорошо, следовала всем ее советам. В целом, впечатления о Бест клиник остались хорошие, врачи, цены, обслуживание, атмосфера-все на высоте! 

Хочу сказать Большое человеческое спасибо доктору К..вой Л..ле Н..не! В этой клинике веду беременность у другого гинеколога, срок у меня 14 недель, и когда у меня неожиданно появились кровянистые выделения, а мой доктор в этот день не вел прием, мне помогла именно она. Я прибежала в клинику без записи, была в панике. Л..ла Н..на, несмотря на полную запись, приняла меня в экстренном порядке, принеся конечно же извинения перед ожидающими ее пациентками, приняла все необходимые меры для оказания мне оперативной помощи, сама вызвала бригаду скорой помощи и лично проводила до машины. Сейчас я лежу на сохранении, угрозы жизни малыша больше нет, и в этом большая заслуга Л..лы Н..ны. Честь ей и хвала! Таких докторов должно быть больше. Кстати, она мне даже позвонила на мобильный и поинтересовалась моим самочувствием. Прекрасный доктор!

Мой гастроэнтеролог из районной поликлиники назначил мне пройти колоноскопию. Ужасно боюсь эту процедуру, а в поликлинике ее делают "на живую". Я бы никогда не решилась на это, если бы подруга меня не просвятила, что сейчас эту процедуру можно пройти под наркозом. В частные клиники я раньше никогда не обращалась, но прекрасно понимая, что в гос. учреждении мне эту процедуру никто не проведет, начала поиски подходящей клиники. Бест клиник оказалась рядом с моей работой, позвонила туда, девушка на том конце провода записала меня на прием, все подробно объяснила про подготовку. В назначенный день я, трясясь от страха, пришла в клинику, милые администраторы помогли оформить карту и усадили меня рядом с кабинетом. Честно, пару раз я порывалась просто встать и убежать, очень я боялась. Когда вышел доктор К..ков К..н В..вич и пригласил в кабинет, меня еле ноги держали. Доктор видимо заметил мой страх и минут 10 беседовал со мной, рассказал что я ничего не почувствую, потому что просто буду спать.Мне немного полегчало. В общем, поставили мне укол и я благополучно уснула. К моему удивлению, когда я проснулась, у меня ничего не болело, никаких неприятных ощущений не было. Доктор отдал мне диск с записью моего исследования и лично проводил до ресепшена, где девочки угостили меня сладким чаем с печеньем. Очень приятно. Я очень рада, что нашла именно эту клинику, где мне оказали квалифицированную помощь по последнему слову техники и я не испытала всего кошмара колоноскопии)))Спасибо!

Давно с мужем планировали беременность и вот наступил этот долгожданный момент, когда тест показал положительный результат. Изначально не было желания вести беременность в государственной женской консультации, также предварительно читала отзывы и решила записаться в Бест Клиник к гинекологу на приём, врач К..ая Т..ра Д..на. Меня в принципе устроило первое посещение, поэтому решила, что обследоваться на протяжении всей беременности буду у неё. Во-первых, никаких лишних препаратов мне не назначала, только самые необходимые для нормального развития плода, во-вторых, понравилось само отношение к пациенту-внимательное и серьёзное. Всегда своевременно назначала сдавать все необходимые анализы и ради здоровья своего малыша я конечно же старалась посещать все приёмы, сдавать все анализы и проходить дополнительные обследования. Если же женщина сама беспокоиться будет, как о здоровье своего будущего ребёнка, так и о своём здоровье, будет следовать всем рекомендациям своего врача, то и никаких проблем не возникнет с ведением беременности. В итоге, благополучно родила здорового ребёночка, единственным минусом, к моему сожалению-это отсутствие родильного отделения.

Позвонила в клинику с острыми болями в животе. Любезнейшие девушки по телефону порекомендовали мне прийти на прием Ф..вец С..ке! Очень хорошо встретили меня, очень тщательно исследовали! Девушка — золотце просто! Поставили диагноз язва, сейчас лечением занимаемся, хожу с радостью сюда на терапию. Совершенно не беспокоюсь — такие все тут молодцы! До этого всегда в поликлинику ходила, но сил терпеть не было! Спасибо Вам!

Обращалась по акции ZOOM- отбливания- очень выбивался клык своей желтизной из всей улыбки. Процедура не из приятных, немного утомительная, но результат держится уже больше года, чем очень довольна. Считаю, что качество услуг на довольно высоком уровне, персонал компетентен, отношение человеческое. Главное - слышать назначения врачей и соблюдать их.

После давней травмы остался втянутый шрам на верхней губе, в результате уже несколько лет подряд приходится "добавлять" объём филлерами. "попробывала" ручки уже нескольких косметологов и остановилась на враче Надякиной Е..не в Бест Клиник на Речном вокзале. Очень нравится естественный результат, который я получаю за адекватные деньги, уверенность врача в том, что она делает и обстановка в клинике.Так же делала у неё плазмолифтинг - очень сильно освежает и увлажняет кожу.

Всей семьёй наблюдаемся в Бест Клиник! там можно быстро и качественно получить медицинские услуги отличного качества за нормальные деньги! Ребёнку очень нравится в клинике, особенно разрисованные в пегасах стены и кучи игрушек, мне- приветливый педиатр и качественная стоматология, муж наблюается у невролога и всё реже вспоминает о болях в спине. Что важно - всё задукоментировано и можно получить все документы для налогового вычета, чем я уже воспользовалась один раз. 

Лучшие компании