img

Медицинский центр «МедЛидер»

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Медицинский центр «МедЛидер»

  • Мануальная терапия. 
  • Консультации профессионалов-неврологов.
  • Иглосдавливание.
  • Физиотерапия.
  • Гирудотерапия.
  • Остеопатия.
  • Массаж. 

Контакты

Адрес: Серпуховская Б улица

Телефон: +7 (495) 225-13-68

Email: [email protected]

Отзывы о Медицинский центр «МедЛидер»

Оставить отзыв

С ребенком ходили в "МедЛидер", обошли врачей к детскому саду. Я осталась довольна и этому есть несколько причин. Во-первых, качество обслуживания отличное, во-вторых, работа врачей добросовестная и грамотная, каждый провел осмотр, расспросил про здоровье ребенка, приемы не выглядели простой формальностью, нас действительно проверяли. В-третьих, отношение ко мне и к ребенку было просто замечательным, ну и в-четвертых, ценник порадовал, дешевле, чем во многих других центрах. Быстро, спокойно все сделали и отправились домой.

После неудачного падения страдала сильными болями в позвоночнике, знакомая посоветовала курс мануальных процедур -проходила как-то лечение здесь. Мне провели все обследования и подобрали схему лечения у мануального терапевта. Я не могу сказать что процедуры эти приятны, но улучшение чувствуется с каждым разом. После курса я забыла о болях в спине и снова чувствую себя здоровой и полной сил.

После кесарева было сильное воспаление, лечить медикаментозно отказалась- ребенок на грудном вскармливании. А терпеть сил нет. На форумах мамочек искала информацию альтернативного лечения. Писали что помогли пиявками. Да-да, тот самый казалось бы бабушкин метод. В этой клинике лечат гирудотерапией, пришла на консультацию, конечно было предвзятое отношение, но мне все рассказали, главное что их используют одноразово. Прошла курс- и воспаление прошло! Всем здоровья.

После вынашивания детей погодок и ношении их на руках появились боли в поясничном отделе, которые отдавали в правую ногу.Старалась не обращать внимания, пока можно было терпеть.Но с течением времени всё только ухудшалось.После пройденных диагностик поставили диагноз — остеохондроз поясничного отдела позвоночника. Для начала назначили лекарственную терапию для снятия болевого симптома,а за тем посоветовали найти хорошего массажиста.Записалась на приём к Н..шу (у него большой стаж) и прошла у него 10 сеансов. Теперь я не хожу, а летаю! Забыла о боли абсолютно! Руки у В..ия Ф...ча золотые.Если снова понадобится массаж -то только к нему.

Иглоукалывание хорошо в данной клинике делают, я и в других клиниках был, мне не нравилось, больно делали, а в этой во время процедур боли никакой не чувствовал. Обратился в МедЛидер я с сильными мигренями, но после курса иглоукалывания те прошли. Прописали именно иглоукалывание мне из-за того, что у меня аллергия абсолютно на любые лекарства.

Лучшие компании